Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Пришло время инвестировать в Россию!
Автор: Koka в 06/04/2015 07:30:00 (1119 прочтений)


В этом уверен один из самых успешных американских инвесторов Джим Роджерс

По его словам, российский рынок сейчас один из самых привлекательных для капиталовложений. Бизнесмен, сооснователь одной из крупнейших в мире инвесткомпаний Quantum Fund, поделился своими советами, выступая вчера на конференции в Москве.

Далее...



- Сейчас фондовый рынок России находится на спаде. И это очень хорошая новость для меня. Когда вы покупаете на спаде, то у вас есть хорошие возможности для роста, - заявил Роджерс. - Это может занять несколько лет, но кризис обязательно проходит, и вы выигрываете.

По мнению инвестора нынешний век – век Китая. И лучшее, что мы можем сделать, это учить детей и внуков китайскому языку. Более пессимистично он относится к доллару и евро.

- Многие покупают американскую валюту, так как считают ее надежной. Но это неверно. Обещаю: в ближайшие два-три года у нас будут с этим проблемы. Я точно знаю, что не хочу инвестировать в доллары. Евро, каким мы знаем его сейчас, не выживет в ближайшие пять лет. Что-то произойдет — может быть, в Греции или Португалии. Многие сочтут меня сумасшедшим, но я покупаю рубли!

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости