Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Момент истины, или лучше бы я умерла вчера...
Автор: Мastak в 10/10/2004 10:46:54 (1422 прочтений)

Бывают моменты, когда хочется стать маленькой-маленькой. А еще лучше исчезнуть. Или умереть назло, чтоб эти гады перестали, наконец, ржать.

Те самые случаи, которые называются гэгами на киношном жаргоне и фигурируют в тупых комедиях.

8й класс. Урок пения. Актовый зал. 200 кресел, из них одно поломанное. Именно в него плюхаюсь опоздавшая я. Намертво застреваю, – оголившаяся попа торчит ниже кресла, коленки прижаты к зубам. Гогот класса.

2й курс. Новый плащ. Опаздываем целой группой в другой конец города. Уходящий автобус, на пути к нему лужа. Замешкалась – лужа на вид глубокая. Добрый однокурсник кричит: «ныряй!». Я от неожиданности поскальзываюсь и, как большой корабль, борозжу поверхность лужи. Вода в лужах невкусная. далее...


4й курс. Практика. Приглашение на открытие важной организации. Толпа, жара. Зал на втором этаже. Фуршет. Ем незнакомое. Две надушенные благовониями индийские женщины по бокам. Ужасно длинные речи. Тошнит. Понимаю – к дверям не пробиться. Ломлюсь на балкон. Окончательно накрывает тошнотой.

Блюю веером – на важных шоферов и красивые машины, на свежую побелку здания, на индийскую женщину, пришедшую на помощь. Оборачиваюсь. Докладчик умолк. Толпа смотрит на меня. Машу ручкой.


Недалекое прошлое. Неаполь. Ура, доехала, ура солнце, ура, красоты, ура ресторан. Мест мало, сажают в уголок. Смотрю на стену. Рядом со мной гигантский таракан. Не то, что бы я их очень боялась, но гигантский, с палец длиной. Непроизвольно вскакиваю, оказываюсь к залу спиной. По смешкам и обсуждениям понимаю – что-то не так. Оглядываюсь, осматриваю себя. На попе, на белой ткани платья– гигантское красное пятно (А!!!!!!!!!!). А его там быть не должно, по календарю, ну никак. Потом выяснилось - соус. Почему-то был разлит на стул.


В этом месте автор, конечно, делает вывод - все, что не убивает, делает нас сильнее. В конце концов, я ни разу получала тортом в лицо, не поскальзывалась на банановой шкурке и не падала в бассейн одетой. А вы?


SalaZ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости