Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
575 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Над главным подрядчиком Нарвы - фирмой E&G нависла угроза банкротства
Автор: CaneCorso в 19/04/2015 07:10:00 (2677 прочтений)


Строительная фирма E&G, выполняющая в Нарве по заказу города капитальные ремонт Клуба юных моряков, строительство нового здания на Липовке, погрязла в долгах, фирма ходатайствовала в суде о санации, но суд отказал ей в этом, над фирмой нависла угроза банкротства.

Далее...



"Задолженности E&G могут достигать 1,5 млн. евро. Более точно это установит проводящее санацию лицо. Также оно выяснит, как случилось, что компании не хватает денег для выполнения обязательств", - сказала порталу dv.ee Марие Розин, возглавляющая Kreedix OU, компания представляет 15 кредиторов, которые хотят получить с E&G примерно 350 000 евро.

Компания E&G подала в суд заявление о санации, суд отказал фирме в санации, кредиторы опасаются, что должника в конечном итоге ждет банкротство и денег с E&G они не получат.

Глава фирмы E&G Артур Федоров обещает сделать все возможное, чтобы максимально позаботиться об интересах сотрудников E&G и партнеров, а также выполнить взятые на себя обязательства, он рассчитывает в дальнейшем больше внимания уделять своей основной деятельности, то есть строительному генподряду и управлению проектами, в 2016 году планирует оказать строительных услуг на сумму 15 миллионов евро.

В Нарве фирма E&G сделала променад и Малый темный сад, должна была отреставрировать бастион "Виктория", но не справилась с работой, и город расторг с ней договор. Сейчас фирма ведет строительные работы по капитальному обновлению Клуба юных моряков и в ближайшее время должна завершить строительство здания на Липовке.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости