Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Ярмарка-дегустация "Вкус Нарвы"
Автор: CaneCorso в 02/05/2015 08:00:00 (2220 прочтений)


*Картинка кликабельна

2 мая с 12:00 до 15:00 на территории Нарвского замка в Нарве пройдет вторая ярмарка-дегустация под названием «Вкусы Нарвы», дебют которой состоялся 30 августа прошлого года.

Далее...



В этот раз гостям ярмарки предложат свою продукцию рестораны, бары и кафе Нарвы, Нарва-Йыэсуу и других регионов Эстонии, а именно: Центр отдыха и спорта Алутагузе, ресторан China House, Fish-ka – деликатесные рыбные продукты, кафе MUNA, Leiva Kodu OÜ, MERESUU SPA&HOTEL, Oligarh OÜ. Bellaria pagar, ресторан KUURORT, ресторан SALVADORE, Saku Läte, Silk Sushi Narva, Viru Toit.

Каждый предприниматель-участник приготовил для посетителей-дегустаторов ярмарки на выбор несколько блюд, ассортимент которых в меню – на любой вкус: от хлебной лепешки до экзотической говядины якунику. К оплате за понравившиеся блюда принимаются билеты, купленные при входе на ярмарку, стоимостью в два евро каждый. По окончании ярмарки отрывной купон билета сможет участвовать в розыгрыше многочисленных призов, предоставленных участниками и спонсорами мероприятия.

Главный приз ярмарки - от Алутагузеского Центра отдыха и спорта. Подарочный пакет «Летняя ночь на двоих» включает проживание в комфортабельном двухместном номере, континентальный завтрак, романтический сюрприз в номере. В бесплатное пользование предоставляются палки для пешей прогулки по красивейшему лесу Куртнаского заповедника, WiFi, парковка.

Каждый предприниматель будет располагаться в своей отдельной палатке. Во время проведения ярмарки ведущий мероприятия будет знакомить посетителей с участвующими в ярмарке предприятиями питания, а также с предлагаемыми ими для дегустации блюдами. Музыкальное сопровождение создаст хорошее настроение и улучшит аппетит. По окончании ярмарки-дегустации будет определено «наиболее вкусное» предприятие, которое получит от посетителей в обмен на блюда наибольшее количество билетов.

Cамую младшую публику на ярмарке ожидает концертно-развлекательная программа, которая начнётся в 12:30.

Дети смогут покататься на лошадях верхом и на колеснице, попрыгать на батутах, поиграть с клоунами детского театра «Комиксы», посмотреть спектакль «Незнайка и Нарвский журавль» от клуба песни «Эхо», принять участие в творческих мастерских по пэчворку, валянию, вязанию, самостоятельно изготовить себе кухонную прихватку, салфетку. А своими танцевальными, вокальными выступлениями порадуют творческие коллективы ДК Ругодив.

Предприниматели-участники учли пожелания дегустаторов прошлогодней ярмарки и обещают сделать мероприятие незабываемым.

Организатором ярмарки «Вкусы Нарвы» является Нарвский департамент городского развития и экономики.

Приходите всей семьей и попробуйте Нарву на вкус!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости