Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Таня Михайлова пела для маленьких пациентов Нарвской больницы
Автор: CaneCorso в 23/04/2015 07:30:00 (1635 прочтений)


22 апреля, популярная эстонская певица Таня Михайлова пришла в гости к пациентам детского отделения Нарвской больницы. Здесь она дала небольшой концерт, ответила на вопросы ребят, подарила каждому свой эксклюзивный диск с песнями и с автографом (этот диск она выпустила специально к Евровидению) и в компании детей и медицинского персонала отделения выпила чая с тортом. А маленькие пациенты подарили певице свои рисунки, которые они приготовили заранее специально для нее.

Далее...








Интервью с Таней Михайловой, которая она дала корреспонденту «ВП», смотрите в выпуске газеты «Виру Проспект» на следующей неделе, 29 апреля.






Посещение популярной певицей детского отделения Нарвской больницы было организовано благотворительным фондом «День моей мечты» (Minu Unistuste Päev) при поддержке Olympic Casino Eesti.


Благотворительная организация Minu Unistuste Päev («День моей мечты») исполняет мечты тяжело- или хронически больных детей, чтобы привнести в их жизнь и в жизнь их близких больше радости и света.






Благотворительный фонд Minu Unistuste Päev формирует новую команду волонтеров в Ида-Вирумаа и приглашает людей, которые хотят помочь фонду воплощать в жизнь мечты больных детей в регионе.

Информационная встреча для всех желающих присоединиться к команде волонтеров Minu Unistuste Päev состоится 12 мая в 19.00. в bombey Bowling в Нарве.





















Светлана Зайцева



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости