Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Zumba-марафон собрал 615 евро для Нарвского детского приюта
Автор: Koka в 26/04/2015 07:40:00 (1354 прочтений)


25 апреля в зале спортивной школы «Энергия» прошло одно из самых ярких, позитивных и добрых, за последнее время, мероприятий в нашем городе — благотворительный «Zumba — марафон» в поддержку Нарвского детского приюта. В итоге, совместными усилиями участников и зрителей, было собрано 615 евро, которые в финале танцевального праздника были переданы организаторами мероприятия в руки представительнице детского учреждения Жанне Голубчиковой.

Далее...



В течении двух 40-минутных отделений на сцену марафона выходили тренеры, из Таллинна, Кохтла-Ярве и нашего города — Марианн Кильг, Наталья Воось, Валерия Дорофеева, Илона Махаррамова, Наталья Робонен, Дарья Берестова и Наталья Яковлева. Две последние, представляющие спортивный клуб MyFitness Narvа в Fama Keskus, вместе с Брониславой Пупкевич (MTÜ Hingesoojus), являлись главными организаторами благотворительного «Zumba- марафона». Всего в нем приняли участие около 100 нарвитян и гостей нашего города.

В самом начале марафона, под эгидой Narva Bright Actions, стартовала еще одна интересная акция, а именно, фотоконкурс под названием «Яркая Нарва», победители которого будут объявлены 21 мая. Более подробную информацию о данном конкурсе можно найти на странице группы Narva Bright Actions в Fаcebook.

Благодаря многочисленным спонсорам все участники марафона испытали фортуну в лотереи со множеством интересных, полезных и неординарных призов. После окончания благотворительной акции у всех присутствующих появилась мысль сделать подобные благие мероприятия традиционными.

VK. Город Нарва™/Narva City™

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости