Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Возле нарвских водопадов хотят оборудовать смотровые площадки
Автор: CaneCorso в 27/04/2015 07:20:00 (1119 прочтений)


На заседании совместной рабочей группы по приграничному сотрудничеству Нарвы и Ивангорода обсуждались проекты, которые два города собираются реализовывать совместно. Всего в программу приграничного сотрудничества внесено 13 проектов. Один из них предусматривает строительство на двух берегах приграничной реки смотровых площадок в районе Кренгольмских водопадов.

Далее...




Представители самоуправлений этих двух городов рассмотрели уже практически окончательный вариант подготовленной Стратегии приграничного сотрудничества Нарвы и Ивангорода 2015-2025, расставили приоритеты и внесли в документ еще несколько мероприятий и идей для совместных проектов.

Например, появилась идея сделать совместный проект по благоустройству исторических кладбищ по обе стороны границы. Также предлагается проводить Дни Нарвы в Ивангороде и Дни Ивангорода в Нарве, в которых будут принимать участие представители бизнеса обоих городов.


Рабочая группа утвердила список проектов, приоритетных для подготовки и подачи в программу приграничного сотрудничества Эстония - Россия. В целом в него внесено 13 проектов. В первой пятерке — дальнейшее развитие променадов и береговых зон, реконструкция крепостей и бастионов, строительство сети велодорожек в Нарве и Ивангороде, реконструкция Кренгольмских парков, на Парусинке в Ивангороде и у ДК им. Герасимова в Нарве, создание смотровых площадок водопадов реки Нарова.

Планируется, что в мае стратегия будет принята городским собранием Ивангорода и представлена депутатам городского собрания Нарвы. С документом можно будет ознакомиться на официальных сайтах городов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости