Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейские задержали в волости Вайвара несовершеннолетнего автоугонщика
Автор: CaneCorso в 27/04/2015 07:30:00 (1801 прочтений)


Ночью 24. апреля нарвские полицейские задержали автоугонщика, который не справился с управлением и въехал в полицейский автобус сзади.

Далее...



Примерно в 3.40 автомобиль, которым управлял 14-летний подросток, въехал сзади в полицейский автобус. Перед этим был совершен угон автомобиля в Нарве и езда на шоссе Нарва − Нарва-Йыесуу − Хийеметса. Подросток проигнорировал сигнал полицейского патруля остановиться. Через какое-то мгновение он не справился с управлением, и произошло столкновение с полицейским транспортным средством.

В машине находились еще двое несовершеннолетних – мальчики 9 и 13 лет. В ДТП никто не пострадал. Полицейские задержали управлявшего машиной Эдгара в качестве подозреваемого. Двое других подростков были доставлены домой к родителям, и с ними занимается молодежная полиция.

„ Молодой и неопытный водитель подверг опасности свою жизнь и жизнь двоих других детей. К счастью в этот раз несчастный случай ограничился только материальным ущербом“, сказал руководитель службы превенции и расследования Нарвского полицейского участка Андрес Ягго. Ягго добавил, что родители обязательно должны обращать внимание на то, где находятся их несовершеннолетние дети и чем они занимаются. „Ночью дети все-таки должны находиться в безопасном месте. В таком случае не были бы совершены такие опасные глупости,“ сказал он.


Оля Кивистик
пресс-секретарь
коммуникационное бюро
Департамент полиции и погранохраны


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости