Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Днях Нарвы выступят участники "Евровидения 2015" Элина Борн и Стиг Ряста
Автор: CaneCorso в 12/05/2015 07:10:00 (1241 прочтений)


Организаторы праздничной программы "Мост Дружбы" в рамках Дней Нарвы обещают насыщенную программу. Большая часть мероприятий пройдет на нарвском променаде. Перед нарвитянами и гостями города выступят творческие коллективы из Санкт-Петербурга и Эстонии. На гала-концерте 6 июня выступят участники "Евровидение 2015" Элина Борн и Стиг Ряста. Российский сатирик Семен Альтов предложил запустить по Нарове бумажные кораблики.

Далее...



В этом году большая часть программы пройдет на ставшем популярным среди горожан и гостей Нарвы реконструированном променаде. "Фестиваль всегда проходил на самом высоком уровне. Я не сомневаюсь, что и в этом году праздник будет еще лучше. Каждый раз программа предлагает что-то новое. В этом году мы решили задействовать в полном объеме территорию нашего променада", - сообщил журналистам председатель городского собрания Тармо Таммисте.

Среди ключевых участников программы хор Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга, Государственная филармония для детей и юношества, группа "Добраночь", камерные петербургские театры "Странствующие куклы г-на ПЭЖО и ОПС, группа "Шторм" и музыкальный коллектив "Ксюша Арсеньева и Ко", джазовое три Кондаков-Гайворонский-Волков, певец Владимир Казаков.

Особым событием станет показ интернационального музыкального спектакля "Первый день мира", в котором примет участие актер нарвского театра "Ильмарине" Владислав Иванов. Эстонию на "Днях города", в главный день праздника 6 июня в Нарвском замке, представят участники популярнейшего конкурса "Евровидение 2015" Элина Борн и Стиг Ряста.

Приятным сюрпризом для всех стало предложение Семена Альтова. "Как-то я вспомнил, как мы в детстве пускали бумажные кораблики, и, вдруг, подумалось, что подобная акция была бы, по-своему, интересна. Уверен, желающих нашлось бы не мало. В Питере в подобной акции на Неве в последний раз приняло участие около тысячи детей. Сделать кораблик, загадать желание и запустить его по Нарове. Надо только определиться с местом". А главный редактор газеты "Виру Проспект" Татьяна Завьялова поведала о готовности "Сбежавших невест" к очередному забегу.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости