Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
479 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 90%
Автор: CaneCorso в 24/05/2015 07:00:00 (2447 прочтений)


90% людей, читающих этот материал, проживут серую, скучную, никчемную, бедную, неинтересную жизнь. 90% людей, читающих этот материал, не оставят своим детям и внукам наследия – ни материального, ни духовного. 90% людей, читающих этот материал, будут забыты сразу после смерти.

Далее...



Мы знаем, что человек умирает дважды – первый раз, когда перестает биться его сердце, второй раз – когда его имя произносится в последний раз. Прожив даже долгую жизнь, 90% людей не создадут ничего полезного для человечества. После них останется куча мусора, испорченного воздуха, дерьма и пластиковых пакетов.

А сейчас, мы переходим к самому интересному вопросу. Почему? Кто-то скажет, потому что они ленивые, неуверенные в себе, слабые духом люди. А я скажу, нет! Очень много трудолюбивых людей пашут с утра до ночи, и обречены на бедность. Очень много хороших людей, каждый день делают добрые дела, но они обречены на бедность. Каждый день огромное количество храбрых, смелых, решительных людей заходят за пределы человеческих возможностей, и все равно, они оберчены на бедность, серую скучную жизнь.

Почему? Потому что они думают стандартно, они думают как все. Они живут понятными, привычными алгоритмами, парадигмами и паттернами. Поэтому их жизнь запрограммирована на бедность, неинтересность, скукотищу, бессмысленность, предсказуемость и поражение. "Что же делать?" - хороший правильный вопрос. Развивать в себе нестандартность, креативность, умение опережать время. Быть не как все, думать не как все, действовать не как все, быть “ненормальным”.


© Ваш DiVi
Тренер успеха Winners Academy


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости