Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Ида-Вирумаа 14 мая не было зарегистрировано ни одного преступления
Автор: CaneCorso в 15/05/2015 07:20:00 (1109 прочтений)


Украли, ограбили, избили, угнали - повседневные сообщения полиции. В будние дни их меньше, в выходные больше, но, чтобы таких сообщений не было вовсе, бывает очень редко, особенно на северо-востоке Эстонии. В сводке полиции за 14 мая в Ида-Вирумаа не зафиксировано ни одного преступления. Сами полицейские отмечают, что наметилась небольшая тенденция к сокращению количества преступлений.

Далее...



"Это уже не первый раз, когда на северо-востоке за день не зафиксировано ни одного преступления. Статистика тоже фиксирует, что есть небольшой спад по количеству преступлений. Это говорит о том, что полиция хорошо выполняет свою работу, особенно по группам преступников", - сказал руководитель Нарвского отделения полиции Сергей Андреев.

Ситуация с нехваткой кадров в полиции, о которой говорилось в последние годы, стала, по словам Андреева, понемногу улучшаться. Сейчас в Нарвском отделении полиции есть 3-4 вакансии в патрульной службе, по одному месту в констебельской службе и в молодежной полиции. Место инспектора по делам молодежи будет занято в ближайшее время. Есть также четыре вакансии в следственном отделе.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости