Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 15 татуировок, на которые сложно смотреть без слез
Автор: Koka в 18/05/2015 07:10:00 (1031 прочтений)


Неудачная татуировка – самый верный способ навсегда поссориться с зеркалом и кардинально измениться в глазах окружающих. Редакция Anews сделала подборку татуировок, способных опечалить не только опытного тату-мастера, но и любого человека, обладающего маломальским эстетическим вкусом и дружащего со здравым смыслом.

Далее...



Одна из основных причин рождения страшных, странных и просто нелепых татуировок – качество исполнения. Идея рисунка может быть великолепной, однако если мастер не обладает достаточным талантом или опытом, о красоте можно позабыть. А вот и хороший пример.



Обладатель татуировки – счастливый молодой отец из Техаса. По случаю рождения сына 20-летний парень решил обзавестись памятной тату в стиле «реализм». Сложно сказать, обрадуется ли сынишка, когда увидит через несколько лет на лице родителя такой портрет.

А следующий наш герой решился украсить лицо рисунком из-за симпатии к солнечным очкам.



В данном случае ключевую роль в выборе стиля и идеи, очевидно, сыграла любовь к подтяжкам. И радуге. Если присмотреться, в «композиции» участвует не только торс, но и большие пальцы.



Ну а этот рисунок - точно на своем месте. Ведь где, как ни за ухом носить шариковую ручку?



Едва узнаваемому портрету Чака Норриса повезло меньше. Увидит его разве что враг, которого счастливый обладатель татуировки будет бить ногой…



Известно, что к татуировкам часто прибегают люди, желающие скрыть или сгладить какие-то недостатки. Шрамы, например. Оказывается, в этот список можно добавить еще и облысение.




Голова – не самое популярное место для создания тату. Это объясняется, прежде всего, тем, что набивать рисунок на голове не просто неприятно, но очень больно. В общем-то, создание тату на любой части тела – весьма болезненный процесс. И, казалось бы, если решение принимается именно в пользу головы, то рисунок должен быть фантастически красивым, таким, ради которого не жаль идти на жертвы. Однако не все придерживаются такой точки зрения…





К счастью, в предыдущих трех случаях татуировку, если она вдруг надоест, можно скрыть шевелюрой. А этому персонажу повезло меньше. Шахматную доску на лице замаскировать вряд ли удастся.



Как правило, когда люди осознанно идут на украшение своего тела сомнительной татуировкой, мастера от сумасшедших идей не отговаривают. Могут лишь предупредить, что рисунок будет выглядеть несколько странно. Впоследствии, разумеется, не включают такую работу в свое портфолио.

Вероятнее всего, автор этого шедевра так и поступил. Но любовь клиентки к куриным крылышками оказалась сильнее здравого смысла.



А когда чувство юмора смешивается с любовью к сказкам, получаются вот такие шедевры.



Есть мнение, что татуировка так или иначе может влиять на «энергетический фон» человека. Это расхожее утверждение связано с культурой индейцев майя, где тату набивали вовсе не из эстетических соображений, а в первую очередь для того, чтобы оказать определенное влияние на судьбу.

Носитель этого рисунка в сверхъественное явно не верит.



Влияет ли тату на поведение, характер и судьбу в целом, каждый определяет для себя сам. Большинство людей настороженно относятся к негативным рисункам: черепам, оружию, крови… Некоторые же напротив смотрят на такие явления с непоколебимым оптимизмом. Обладатель вечной «бомбы», похоже, один из таких счастливчиков.


anews.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости