Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
204 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Алина
Автор: Serjio в 19/10/2004 21:17:31 (4200 прочтений)



ВсЕм ВсЕм ВсЕм зДрЯмКи!!))))

Вот как-то сидела после школы дома, смотрела на наш звёздный час с подружками (Passiongirls) и прочитала один комментарий: «Ха, ну вы что побоялись по одной светиться? ». И вот решила доказать, что нет)) Зовут меня Алина, можно просто Кокеточка. Живу в НаРвОчКе – маленьком таком городке. Уже как 8 лет учусь в музыкальной школе: пою, играю на фортепиано. В этом году у меня будет выпускной, 9 класс 6-ой школы))Что же рассказать про свои черты характера?!... Честно говоря, не умею я себя судить со стороны, не могу написать свои положительные качества, и поэтому попросила одного из своих друзей описать меня и вот, что он сказал: «весёлая, добрая, интересная, ласковая, умная и скромная». Но это только лишь положительные качества, но есть у меня, как и каждого человека, недостатки, такие как, например, невнимательность. Был недавно в школе случай…

Сидим на уроке эстонского языка, я как обычно жую жвачку, заболталась со своей соседкой по парте, и слышу как учительница произносит моё имя и смотрит на меня таким взглядом, который обычно она делает, когда хочет чтобы я выплюнула жвачку… Я встаю с места, иду к урне, выплёвываю жвачку. Весь класс в непонятках, но потом все засмеялись. Оказалось, что учительница всего лишь хотела спросить какая у меня оценка за контрольную работу))

Также у меня есть такое, что я говорю человеку прямо всё что думаю. Иногда некоторым бывает обидно слышать мои слова, но как говорится: «Сказанного не вернёшь». Очень хочу избавиться от этого недостатка, и поэтому постоянно пытаюсь следить за своими словами, а не говорить всё ссылаясь на одни эмоции. Я думаю, что хватит уже тут обо мне писать) А то расписалсь уж слишком. Кто хочет познакомиться стучитесь в аську – 241254648 , с радостью с вами поболтаю ;)) всем чао


====================================

Правила участия под картинкой


dj_koketka@mail.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости