Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
233 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Александра
Автор: Serjio в 20/10/2004 11:19:14 (4100 прочтений)



Всем привет!
Даже и не знаю с чего начать рассказ о себе. Зовут меня Александра :) Можно просто Саша, конечно. Мне 16, ну почти уже 17 лет. Родилась и живу в городе Нарва, очень люблю свой город, считаю его тихим и спокойным а не как пишут некоторые криминальный и бандитский.. :)
Мне трудно говорить о своих чертах характера. Я очень много наслышалась о себе от других, каждый раз я удивляюсь, насколько по-разному видят меня люди. Многие скажут, что я очень необычная и абсолютно непредсказуемая. Что касается моей личной самооценки, мне кажется, что я обычная девушка, которой свойственны все качества в той или иной степени. Да и вообще бессмысленно писать о том какая я хорошая :) все это и так знают:)) Вообще я считаю себя жизнерадостным человеком.
Живу одним днём, потому что как сказал какой то умный человек : жизнь настолько прекрасна, сто надо каждый день проживать как последний.. Вот! На самом деле за одни сутки я лично, не знаю как остальные, могу успеть поплакать, посмеяться, влюбиться, расстаться, купить, продать, и еще много чего :) В меру ленивая и немного капризная и еще бываю психованная и дикая :) Так что общаться со мной тяжело! :) И всё таки хочу найти новые знакомства вот и решила засветиться тут.
Надо же столько написала, думаю это никто не будет читать, ну и ладно =) кто всё таки прочитал мой бред стучитесь в аську 286-923-497.

АААААаххх да совсем забыла:) пользуясь случаем хочу передать привет своей мамочке, Алиночке, и всем всем кто меня знает и любит :) вот теперь ЧАААО!:) да и еще можете зайти ко мне на альбом: www.licksandra.photofile.ru :) ну вот теперь всё!




====================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости