Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Губернатором Одесской области будет Михаил Саакашвили.
Автор: Koka в 30/05/2015 07:10:00 (1308 прочтений)


И это, похоже, не шутка...

Да, до такого розыгрыша одесситы еще не доросли. Только что по всем новостным каналам знаменитого черноморского города прошла информация: бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назначен губернатором Одесской области.

Далее...



Об этом на свой страничке в Фейсбуке написал нынешний министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко: "Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михэил Саакашвили - губернатор Одесской области!»

Чуть позже он поправился - Саакашвили Кабинет Министров рекомендовал на должность губернатора Одесской области. Назначение состоится, если его поддержит президент Порошенко. Но именно Порошенко и предложил отставного президента в главы обладминстрации.

Но, в общем, хрен редьки не слаще. Сейчас областью руководит Игорь Палица - один из людей Игоря Коломойского. Понятно, что конфликт Коломойского и Порошенко вышел на такой уровень, что украинский президент вряд ли потерпит в руководстве ключевой области человека, чей бизнес напрямую связан с бизнесом г-на Коломойского. И в этом смысле более глупой (а значит и более удобной) фигуры, чем Саакашвили и не найти.

Одесса напряглась…. Завтра в городе ажиотажным спросом будут пользоваться галстуки.

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости