Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
216 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Раскрыта личная переписка Сороса и Порошенко
Автор: Koka в 01/06/2015 07:20:00 (1561 прочтений)


Хакерская группировка "КиберБеркут" нашла очередные доказательства вмешательства США во внутренние дела Украины. На этот раз в скаченных с серверов администрации президента Украины файлах была обнаружена личная переписка Петра Порошенко с Джорджем Соросом.

Далее...



Специалисты "КиберБеркута" взломали серверы администрации президента Украины, откуда скачали целый массив файлов. Среди прочего, ими были обнаружены конфиденциальные документы Фонда Сороса со стратегией работы по Украине и фрагментами личной переписки президента Петра Порошенко с Джорджем Соросом.

"Добытые нами материалы подтверждают, что Украина нужна Соросу только, чтобы она воевала с Россией. Поэтому он настаивает, чтобы США поставляли Киеву летальное суперсовременное оружие и проводили обучение украинских солдат за рубежом", – сообщил "КиберБеркут".

"Советовать Порошенко, как восстанавливать боеспособность страны, будут заслуженные и в прошлом высокопоставленные военачальники – американский генерал Уэсли Кларк и его польский коллега Вальдемар Скшипчак. А для украинского народа Сорос рекомендует создать всего лишь видимость борьбы с коррупцией и финансовой нестабильностью. При этом он признает, что Украина стоит буквально на грани катастрофы, ее финансовая система находится в удручающем положении, валютные резервы исчерпаны, а гривна ничем не подкреплена", – свидетельствуют фрагменты переписки, представленные на сайте хакерской организации.

"Для борьбы с Россией Сорос требует, чтобы страны Европы в ущерб собственным интересам поддерживали хунту, чего бы им это ни стоило, и ежегодно выделяли ей один миллиард долларов. Интересно, что бы сказали европейские налогоплательщики про миллиардные траты на поддержание власти киевской хунты", – заявил "КиберБеркут".

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости