Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Путин готовит «новый удар» по Обаме
Автор: Koka в 01/06/2015 07:30:00 (2204 прочтений)


В Иране уверены, что Владимир Путин готовит новый удар для Обамы и речь идет не об Украине, а о Ближнем Востоке и его связи с США.

Далее...





Так, информационное агентство Farda пишет, что Иранская тема в переговорах Путина и Керри заняла 80% переговорного времени. Всего Керри и Путин обсудили пять важнейших для Вашингтона тем. Их список по ниспадающей по заинтересованности и важности для Белого Дома: Иран, Сирия, конфликт на Украине, антироссийские санкции, и что все-таки извлек для себя Обама в проигранном им противостоянии США и России>>.



«Как никогда Путин проводит спокойную и хладнокровную политику против гегемонии США и лично против президента Штатов Барака Обамы», — пишет Farda.

По сведениям информационного издания, «спокойствие и хладнокровие Путина» вполне объяснимо: Путин готовит новый, решающий удар по политике Вашингтона.

«Не для кого не секрет, что Россия располагает данными о терактах в сентябре 2001 года, о непосредственном участии в них спецслужб США. И Кремль готов обнародовать эти данные, подтвержденные снимками со спутников. Если Путин сделает это, масштаб обмана и заблуждений, в которые Штаты вводили все мировое сообщество, станет очевидным», — пишут авторы статьи.



nnm.m

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости