Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве открываются традиционные «Дни города» и международный фестиваль «Мост дружбы 2015»
Автор: CaneCorso в 05/06/2015 07:30:00 (1763 прочтений)


Сегодня, 5 июня, в 19.00., в Культурном центре Geneva в Нарве состоится торжественное открытие праздника «Дни города» и международного фестиваля современного искусства «Мост дружбы 2015». В рамках концертной программы праздничного мероприятия выступит хор Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга. В этом году большая часть программы пройдет на ставшем популярном среди нарвитян и гостей города речном променаде.

Далее...



«Главный городской праздник и фестиваль от наших российских друзей всегда проходил на самом высоком уровне. Я не сомневаюсь, что и в этом году уровень мероприятий будет очень высок. Каждый раз в программе предлагается что-то новое и интересное. В этом году мы решили задействовать в полном объеме территорию нашего променада и с удовольствием приглашаем всех жителей Эстонии посетить наш город в эти выходные» - сказал по поводу праздника председатель Нарвского городского собрания Тармо Таммисте.

Среди ключевых участников программы, помимо хора Академической Капеллы, Государственная филармония для детей и юношества, группа «Добраночь», камерные петербургские театры «Странствующие куклы господина Пэжо» и ОПС, группа «Шторм»и музыкальный коллектив «Ксюша Арсеньева и Ко», джазовое три Кондаков-Гайваровский-Волков, певец Казаков, звезды конкурса «Евровидение 2015» от Эстонии Элина Борн и Стиг Ряста и другие.

Уже вчера любителям театра был показан спектакль «О, Боже!». Особым событием станет показ интернационального музыкального спектакля «Первый день мира». Визитными карточками праздника, по-прежнему, остаются Акция «Сбежавшие невесты», «Гонки на мыльницах», шоу силачей «Narva Rammumees», «День художника» и выступления местных творческих коллективов.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости