Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Cтартовал конкурс "Красивый дом Нарвы 2016"
Автор: CaneCorso в 08/06/2015 07:10:00 (1374 прочтений)


*Фото иллюстративное

С 1 июня нарвская городская управа принимает заявки на участие в конкурсе "Красивый дом Нарвы 2016". Акция проводится в рамках общереспубликанского конкурса "Эстонский красивый дом 2016".

Далее...



Победители будут определены в трех категориях: "Участки частных и садовых домов", "Участки многоквартирных домов" и "Участки социальных, производственных, бизнес-объектов и учреждений образования". Признанные лучшими в каждой категории участки, кроме призов и наград получат возможность побороться за победу в конкурсе ”Эстонский красивый дом 2016”, который проводится под патронажем президента Эстонии.

"Городские власти приглашают всех желающих активно участвовать в конкурсе! Это хорошая возможность познакомить и горожан и жителей всей Эстонии с тем, какие красивые и самобытные уголки есть в нашем городе, на территории квартирных товариществ, в частном секторе. Очень много достойных награды участков у наших садоводов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 мая следующего года, поэтому, даже если сейчас вы считаете, что ваш участок далек от идеала, то за этот год можно сделать на нем работы и номинироваться весной следующего года”, — сообщил вице-мэр Нарвы Максим Волков.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в Департаменте архитектуры и городского планирования. Контактные данные: телефон 3599215, ljudmila.morina@narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости