Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Сбежавшие от наводнения: по улицам Тбилиси ходят львы и крокодилы
Автор: Koka в 14/06/2015 07:40:00 (2946 прочтений)


В Тбилиси сотрудники спецназа МВД были вынуждены застрелить шестерых волков, сбежавших из разрушенного наводнением зоопарка. Хищники забрели на территорию детской больницы.

Далее...





Сейчас во всех прилегающих к затопленному зоопарку районах ведется отлов животных. Их ищут даже с воздуха, с помощью вертолетов. По данным местных СМИ, убиты также медведь, гиена, два льва и один тигр.



Как сообщалось ранее, из зоопарка также сбежали тигры, львы и волки. Также в соцсетях появилось множество фотографий, на которых запечатлены разгуливающие по затопленным улицам крокодил, слон, медведь и бегемот.






Сильнейшие ливни затопили Тбилиси, есть погибшие. Потери на данный момент составили до 20 волков, восемь львов, несколько тигров и ягуаров. Из 17 пингвинов остались только трое, остальные утонули.

Спаслись в основном те животные, которые находились в верхней части территории зоопарка. Это слоны, зебры, олени, горные козы, лошади, пони и змеи.

В Тбилиси из-за дождей и наводнения гибнут люди и разбегаются хищники. По последним данным, в результате наводнения погибли по меньшей мере 10 человек, в том числе трое сотрудников зоопарка. Спасая животных, погибла Гулико Читадзе, потерявшая руку две недели назад после нападения тигра.












НТВ.Ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости