Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве формируется подобие муниципальной полиции
Автор: CaneCorso в 15/06/2015 07:30:00 (1944 прочтений)


Фото: Илья Смирнов

Нарва возьмет на службу бывшего полицейского, чтобы осуществить обещанный контроль за соблюдением правил автопарковки.

Бывший старший инспектор Нарвского отделения полиции Юри Тесленко (на снимке), вышедший на пенсию в 2014 году, с 15 июня приступает к работе в службе охраны правопорядка (подобие муниципальной полиции) в структуре Нарвского департамента архитектуры и городского планирования. Он принят по итогам ранее проведенного конкурса, пишет "Северное побережье".

Далее...



По неподтвержденным данным, напарником Юри Тесленко с июля может стать Василий Михайлов – старший делопроизводитель по делам о проступках нарвского отделения полиции. Сам же Михайлов от комментариев пока отказался.

И Тесленко, и Михайлов являются в Нарве известными и уважаемыми борцами за правопорядок. Например, Михайлов нередко разъясняет в соцсетях те или иные вопросы, в которых является компетентным специалистом; самые горячие для Нарвы темы – это дорожное движение, ПДД, состояние дорог и т.п.

Старший и пока еще единственный специалист-делопроизводитель в городской службе охраны правопорядка Дмитрий Дьяков минувшей весной рассказывал «Северному побережью», что когда будут заняты две недавно созданные ставки, они сообща возьмутся перво-наперво за нарушителей правил парковки в Нарве. Об этом же говорил и вице-мэр Максим Волков: «Вопрос парковки – один из самых больных, которые у нас есть».

Дьяков заверил, что конкурс на замещение двух новых должностей прошел успешно и документально все готово к тому, чтобы вот-вот взяться за нарушителей.

Юри Тесленко, сообщил, что с 15 июня приступает к работе и постарается отдать ей все силы. Его работа будет связана, безусловно, не только с автопарковкой. В обязанности так же входит контроль за общественным правопорядком.


По информации "Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости