Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
89 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9722

далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Бонус к "сараю" - парковка на променаде
Автор: CaneCorso в 28/06/2015 07:30:00 (13754 прочтений)


"Уже который раз наблюдаем на променаде рядом с кафешкой припаркованную BMW. На въезде на променад знак запрещающий въезд любому транспорту кроме полиции. Насколько правомочно сие действие, даже если это владелец кафешки?", - задается вопросом нарвитянин Игорь.

Ответ вице мэра Нарвы Максима Волкова:

Далее...



- Там должны скоро поменять знаки на въезде "va LV loaga". Решение уже принято.

То есть исключение для владельца кафе все-таки будет сделано. А вполне понятное недовольство горожан по поводу как внешнего вида забегаловки, так и привилегий её владельца остается вновь не услышанной.


По теме: Новое кафе испортило внешний вид променада




0
Seti
 SETI.ee (92)
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 
jamb
Отправлено: 23/06/2015 07:29  Обновлено: 23/06/2015 07:29
Дата регистрации: 13/10/2005
Из:
Сообщений: 59
Волков, откройте коммерческую тайну. Кто владелец сего чуда зодчества и сколько он отстегивает управе или отдельным лицам за аренду. А может это был разовый платеж? И авто что-то не смахивает на фургон доставки. Это еще понятно было-бы. А вот таварисч владелец и пешочком бы прогулялся, полезно.
pave
Отправлено: 23/06/2015 08:07  Обновлено: 23/06/2015 08:07
Дата регистрации: 23/05/2014
Из:
Сообщений: 214
Доколе?..
illjuzion
Отправлено: 23/06/2015 09:00  Обновлено: 23/06/2015 09:00
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
Просто КВН по-нарвски!
А если мягко выражаться - смахивает на коррупцию.
И Волков тут, похоже, бессилен... тут ходят звери покрупнее.
pave
Отправлено: 23/06/2015 09:10  Обновлено: 23/06/2015 09:10
Дата регистрации: 23/05/2014
Из:
Сообщений: 214
Похоже, согласно какому-то сценарию разжигают среди простого народа ненависть ко всему и вся... Тогда, в случае удачного расклада, можно говорить про сепаратизм среди населения нашего города. А это уже совсем другая история...
Almaked
Отправлено: 23/06/2015 09:49  Обновлено: 23/06/2015 09:49
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 12
Цитата:
Там должны скоро поменять знаки на въезде


А чего, прикольно)) Это как рвануть на тракторе по клумбе, а потом сказать: "А все-равно скоро здесь дорога будет, значит уже можно."
Самое интересное, что, на сколько я помню, там периодически проезжает патруль, а по мосту бродит скучающий полицейский. И ни кто из них не видит припаркованного автомобиля? Камеры на променаде видимо тоже для красоты. Нарушение с видео-фиксацией, казалось бы- вот вам господа полицейские и карты в руки, но что-то мешает.
kliopex
Отправлено: 23/06/2015 09:54  Обновлено: 23/06/2015 09:54
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Учитывая недовольство народа этой торговой точкой, то "засветить" номер своей машины со стороны владельца этой торговой точки как-то неосмотрительно.
Iren
Отправлено: 23/06/2015 10:40  Обновлено: 23/06/2015 10:40
Дата регистрации: 17/02/2004
Из: Narva
Сообщений: 27
Вот по этой машине а так же по номеру мы скоро и узнаем, кто хозяин столь прекрасного заведения.
zuuzik
Отправлено: 23/06/2015 12:48  Обновлено: 23/06/2015 12:48
Дата регистрации: 21/04/2015
Из:
Сообщений: 101
Цитата:
Похоже, согласно какому-то сценарию разжигают среди простого народа ненависть ко всему и вся... 

чтобы этого не произошло, настоятельно всем рекомендую начать учиться жить в мире с самим собой, уважать друг друга и попробывать полюбить то как есть сейчас. а те кто бесятся, рвут жо"ы чтобы лишний кусок себе урвать, не смотря на остальных, пусть сами по себе морально загнивают, это их проблемы.
в общем "миру мир, войне какашка")
Элизабэт
Отправлено: 23/06/2015 13:31  Обновлено: 23/06/2015 13:31
Дата регистрации: 30/01/2012
Из: Нарва
Сообщений: -1
Цитата:
Волков, откройте коммерческую тайну. Кто владелец сего чуда зодчества и сколько он отстегивает управе или отдельным лицам за аренду. А может это был разовый платеж?


Цитата:
А если мягко выражаться - смахивает на коррупцию.
И Волков тут, похоже, бессилен... тут ходят звери покрупнее.

Противно все это осознавать ,а местной власти хоть с.. в глаза, все "божья роса". Интересно, кто будет приглашен на презентацию...Тогда и будет все ясно.
LeRoy
Отправлено: 23/06/2015 13:33  Обновлено: 23/06/2015 13:33
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 916
Цитата:
Самое интересное, что, на сколько я помню, там периодически проезжает патруль, а по мосту бродит скучающий полицейский. И ни кто из них не видит припаркованного автомобиля?

При мне полиция подъезжала к припаркованному авто (тогда вместо БМВ стояла другая). Чем закончилось дело, не знаю, дожидаться не стал.
PiterTempl
Отправлено: 23/06/2015 13:37  Обновлено: 23/06/2015 13:41
Дата регистрации: 16/02/2015
Из:
Сообщений: -1
Нда, теперь желания появляться на променаде нет вообще. Спасибо нарвским ченушкам. Другого слова эти люди не заслуживают.
Никогда ничего не куплю в этом сарае, как и моя семья и друзья.
zamogoy
Отправлено: 23/06/2015 14:21  Обновлено: 23/06/2015 14:21
Дата регистрации: 13/03/2014
Из:
Сообщений: 40
отличное кафе, свежее пивко, и вкусное мяско! можете и дальше визжать в комментариях
favourite
Отправлено: 23/06/2015 14:57  Обновлено: 23/06/2015 14:57
Дата регистрации: 11/05/2014
Из:
Сообщений: -1
Скоро по закону маленькие магазины и киоски не будут иметь права продавать спиртные напитки ! Статойл тоже не будут продавать пиво. Интересно к этому сараю видимо закон не будет действовать. Уберите этот сарай с променада.
favourite
Отправлено: 23/06/2015 15:00  Обновлено: 23/06/2015 15:00
Дата регистрации: 11/05/2014
Из:
Сообщений: -1
Распитие спиртных напитков в Эстонии в общественных местах запрещено ! А променад что ? Разве не считается общественным местом ?? На лицо нарушение закона. Куда смотрит полиция ???
Танкист
Отправлено: 23/06/2015 15:07  Обновлено: 23/06/2015 15:07
Дата регистрации: 30/04/2011
Из:
Сообщений: 237
Нарвская полиция это вообще ноль они ни чего ни могут.
Freken Bok
Отправлено: 23/06/2015 15:09  Обновлено: 23/06/2015 15:09
Дата регистрации: 05/10/2008
Из:
Сообщений: 35
Кафешка на променаде нужна и угрозы типа ,, Ноги моей на променаде не будет ,, не прокатят, потому что народу там уйма. Променад это та вещь , которой нарвитяне активно пользуются и про которую не скажешь , что деньги на обустройство променада были выброшены зря. Кафе должно быть, более капитальное и красивое, даже если оно будет работать только в теплый сезон, нынешний вид конечно глаз не радует. А еще надо ,,выселить,, от Астри аккордиониста на Променад, там он и к месту будет и денег больше заработает , многие ли задержаться послушать музыканта, пробегая мимо в магазин и из него?
favourite
Отправлено: 23/06/2015 15:27  Обновлено: 23/06/2015 15:27
Дата регистрации: 11/05/2014
Из:
Сообщений: -1
Пока не установлен дорожный знак , что владелец данного сарая может проезжать до своей конуры его по закону должны штрафовать. При каждом его появление у кануры. И при каждом проезде под знак. Почему полиция игнорирует это ?
favourite
Отправлено: 23/06/2015 15:32  Обновлено: 23/06/2015 15:32
Дата регистрации: 11/05/2014
Из:
Сообщений: -1
И уж если на променаде нужна кафэшка , то надо было её сразу иметь ввиду в проекте. И если её ставить , то только не тут где она стоит а на спуске с тёмного сада. , где не большая сцена.Рядом с насосной . И ставить не сарай а современную кафэшку. В которой и водопровод и туалет . А тут владелец на халяву будет экономить на туалете. И вода у него не подведена. А 100 процентов привозная.
borter67
Отправлено: 23/06/2015 16:21  Обновлено: 23/06/2015 16:23
Штрафник
Дата регистрации: 10/04/2004
Из: Нарва
Сообщений: 34
Да! Почитаешь комментарии и диву даешься от куда столько негатива у людей.Видите только темные стороны жизни? Или жаба на все душит?Я лично не чего плохого не увидел в этом кафе.Люди гуляют,чем плохо посидеть перекусить? В конце концов не будет востребовано,так обанкротится и закроется. Это с той оперы типа поесть,а потом обхаять. А еще лучше лежать на диване и все хаять. Мне приятно и спасибо Нарвским властям за Променад и велодорожку. Работа проделана грандиозная,нужная и какая красота стала в Нарве!!! Добрее надо быть и видеть хорошее, а не негатив!!! Это моё мнение...
Gulia
Отправлено: 23/06/2015 17:33  Обновлено: 23/06/2015 17:33
Дата регистрации: 17/12/2009
Из:
Сообщений: 114
Действительно, много негатива. Чтобы в историческом месте открыть пивнуху, надо быть наполненным негативом по самую макушку - доверху.
Кафе рядышком, у речного порта, кстати, есть.
И кто же так "сел" и на господина Волкова и на проектировщиков с архитектором, что они и пикнуть не смеют?
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо