Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
195 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9722

Shadyboy, Honour, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : Клиентка Tele2: почему я должна платить за интернет, от которого отказалась?
Автор: Сетейник в 28/06/2015 07:30:00 (2889 прочтений)


В редакцию обратилась клиентка мобильного оператора Tele2, которую сильно удивило то, что компания выставила ей счет за интернет, от услуги которого она отказалась изначально.

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:

0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
CaneCorso
Отправлено: 25/06/2015 08:38  Обновлено: 25/06/2015 08:38
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 2
Аналогичный случай был с телефоном ребенка, на который приходили счета по 30 евро, даже если он был выключен. Компромисса не нашли. Заплатили счета и распрощались с tele2.
matrixmdma
Отправлено: 25/06/2015 09:11  Обновлено: 25/06/2015 09:14
Дата регистрации: 03/09/2011
Из:
Сообщений: 0
Фирма полный отстой!была проблема,слетела прошивка.здал телефон,месяц ожидания.и вместо перепрошитого телефона,предложения поменять мат.плату за 160 евро.итог,обратился в другую фирму,где за 45 евро,за 3 дня перепрошили телефон.
а фирма пыталась развести клиента на дорогостоющий ремонт!да и самое противное,что фирма теле2 так и не сделав по гарантии телефон,потребывала заплатить транспортные расходы в размере 14 еврр,вот так.покупай в такой фирме телефон.
ГраЖданка
Отправлено: 25/06/2015 09:33  Обновлено: 25/06/2015 09:33
Дата регистрации: 15/12/2013
Из:
Сообщений: 166
Я тоже однажды купила ребенку телефон, пришел счет 200евро, объяснили интернет, хотя про подключения и разговору не было, посмотрела распечатку, а интернетом пользовались типа еще пока мой сын был в школе( по времени) , он еще не знал про подарок, но посоветовали написать заявление, потом с нами созванились с Таллинна, сказали якобы у нас первый случай, поэтому нам анулируют долг.Попробуйте так-же.
Вжик
Отправлено: 25/06/2015 14:11  Обновлено: 25/06/2015 14:11
Дата регистрации: 12/03/2010
Из: Narva
Сообщений: 34
Это постоянно у всех операторов,даже если поставишь галочку где надо
Сhief
Отправлено: 25/06/2015 14:35  Обновлено: 25/06/2015 14:35
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
У меня тоже семейный пакет в Теле2. Я договорился, что на двух номерах отключат интернет на уровне оператора. Всё в порядке!
maesna
Отправлено: 25/06/2015 22:59  Обновлено: 25/06/2015 22:59
Дата регистрации: 30/11/2013
Из:
Сообщений: 0
Господа хорошие, чтобы телефон автоматом не обновлял свои приложения заходите в Настройки---Мобильная сеть---Точки доступа (APN)--- и добавляете пару-тройку буковок в адресс мобильной сети... ВСЕ!!! Никаких обновлений!!! Никакого незапланированного интернета. Кстати в ЕМТ об этом говорят.
Из Tele2 ушла лет 11 назад. А воз и ныне там... И ничего у них не меняется, только затихает на время, но обязательно повторяется. Я туда ни ногой.
А еще парадокс... Народ с завидным постоянством в этой конторе на ают... Народ периодически плачет на сетях об этом, но не сдается... продолжает играть в постоянных клиентов...
Gulia
Отправлено: 25/06/2015 23:19  Обновлено: 25/06/2015 23:19
Дата регистрации: 17/12/2009
Из:
Сообщений: 114
Узнаваемая ситуация. Тоже ушли к другому оператору.
Andzei
Отправлено: 26/06/2015 02:25  Обновлено: 26/06/2015 10:01
Штрафник
Дата регистрации: 08/03/2015
Из:
Сообщений: -3
Добавлю еще если кто забыл,что из Астри дело прошлое из представительства Теле2 из за дебилизма персонала парня увезли в больницу с побоями.А лично у меня было несколько косяков от Теле2,с платными входящими смс по 26 крон(добился аннуляции с криками,через Таллин).Потом приходили ммски,сразу по восемь штук,со связанного со мною одним договором номера,который был у сестры.Звоню,говорят мол у вашей сестры заела кнопка,и вот столько то ммс отправилось вам с её номера.После того как обьявил что у сестры телефон раскладушка,вопрос был исчерпан,претензию передали в технический отдел,в счете сделали минусовку.Потом с интернетом была эпопея,пришлось приходить в контору и ткнуть в наглое ****о счетчик передачи данных.И это была точка.А сколько косяков слышал от знакомых,так это можно тут два дня перечислять конкретные случаи,но схемы один и те же.СМСки(то было не только у теле2,у емт тоже проскакивало),ммски,фокусы по разводу клиента связанные с интернетом.Причем все делается на дурака,дурак заплатит и уйдет,а кто будет предьявлять,извинятся и вернут деньги,некоторые вообще счета не просматривают..Ушел в элиса,доволен,фиксированная плата и всего хватает,проблем никаких..
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо