Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Поклонская поблагодарила Запад за санкции
Автор: Koka в 10/07/2015 07:10:00 (1354 прочтений)


Западные санкции только помогут Крыму, потому что чиновники откажутся от заграничных поездок и будут "наводить красоту" у себя дома, заявила прокурор полуострова.

Далее...



Прокурор Крыма Наталья Поклонская не страдает от западных санкций и вообще считает, что они станут хорошим стимулом для развития полуострова.

На вопрос корреспондента газеты, не ощущает ли она на себе какие-либо ограничения, находясь в западном санкционном списке, Поклонская ответила: "А я хочу поблагодарить Запад за санкции. Потому что это хорошая оценка моей работы во благо России. Ведь боятся как Россию! Да слава Богу, что эти санкции есть. У них там и браки однополые, безнравственность сплошная, разложение абсолютно всего. Санкции могут быть стимулом для того, чтобы чиновники быстрее и активнее развивали здесь и туризм, и курорты, и красоту наводили. Чтобы понимали, самим сбежать куда-то отдохнуть на далекие острова у них не получится, потому что санкции. Здесь делайте красоту".

Прокурор оценила обстановку в регионе как стабильную, а все прогнозы о том, что на полуострове может начаться гражданская война, назвала спекуляциями.

"Здесь люди не выходят на площади и не кричат: "Свергните власть". Нет такого. Все устраиваются на работу. И на примере прокуратуры: четверть сотрудников — крымские татары", — сказала она, заметив, что во вверенном ей регионе нет никакого ущемления людей ни по этническому, ни по языковому, ни по религиозному признакам.

"Я хочу, чтобы люди отзывались о прокуратуре положительно. И чтобы в руководстве страны увидели, что они не ошиблись с Крымом. И тут надо выбор делать: либо ты думаешь о себе, либо ты думаешь о той функции, которую несешь", — ответила прокурор на вопрос о том, какую главную цель поставила она перед собой на своей работе.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости