Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
164 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве отменили конкурс на главного архитектора города
Автор: CaneCorso в 15/07/2015 07:10:00 (1539 прочтений)


В начале июля, когда стало известно о том, что нынешний главный архитектор Нарвы Пеэтер Тамбу покидает эту должность, Департамент архитектуры и планирования объявил конкурс на замещение вакансии. Однако, 9 июля конкурс был аннулирован. Мэр города объяснил это тем, что в таком важном деле, как выборы главного архитектора, не следует спешить.

Далее...



Как сказал "Северному побережью" мэр Нарвы Эдуард Эаст, это серьезная и важная для города должность: "Законодательство предусматривает, что конкурсы на такие должности длятся не менее 14 дней, и я считаю, что мы могли бы установить и более долгий срок. Но что еще более важно – можно пересмотреть должностную инструкцию, обязанности главного архитектора, и на основании этого объявлять повторный конкурс".

Он также отметил, что лето – не лучшее время для объявления таких важных конкурсов, так как информация доходит, возможно, не до всех заинтересованных людей. "Поэтому я не сторонник того, что для такой серьезной и важной должности мы должны пороть горячку", – добавил Эаст.

Мэр также сообщил, что с августа кто-то будет назначен исполняющим обязанности главного архитектора Нарвы, но кто именно – пока не смог сказать.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости