Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Правый сектор" готовит прорыв в Европу
Автор: Koka в 15/07/2015 07:20:00 (1485 прочтений)


Экстремисты из "Правого сектора" движутся от Мукачево в сторону Львова и к границе с Польшей, сообщают украинские СМИ. Как отмечает RT, лидер мукачевской ячейки "Правого сектора" Александр Сачко заявил о намерении батальона продолжать борьбу. "Это может занять год и два? Ну, значит, так будет. Если кто-то думает, что ребята не могут жить в лесу столько времени сколько надо, поверьте, есть достаточно возможностей для того, чтобы это подразделение увеличилось до нескольких тысяч человек", — сказал он.

Далее...



При этом в МИД Словакии уже сообщили, что полиция страны сразу же после инцидента в Мукачево приняла необходимые меры безопасности. Ранее также стало известно, что Венгрия усилила охрану границы с Закарпатьем и уменьшила пропуск украинцев на свою территорию.

10 июля в городе Мукачево произошло вооруженное столкновение боевиков "Правого сектора". Экстремисты из запрещенной в России националистической организации "Правый сектор" сначала захватили один из объектов в городе, а по подъехавшей на место милиции открыли огонь. Были сожжены два автомобиля МВД, подожжена автозаправка и пост ГАИ. 11 человек были ранены, трое погибли.

Силовики удерживали экстремистов в блокаде в лесу, в город направлены военные. Боевики "Правого сектора" открыли огонь первыми.



pravda.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости