Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
584 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве пункт пропуска через границу открыт, в Ивангороде —закрывается
Автор: CaneCorso в 16/07/2015 07:10:00 (2617 прочтений)


На российской стороне началась работа по обновлению автомобильного и пешеходного пунктов пропуска "Ивангород", работы продлятся четыре месяца. Российские чиновники уверяют, что строительные работы не скажутся на работе пунктов пропуска, полного закрытия на несколько месяцев не предвидится. При этом в Росгранстрое говорят о масштабности работ.

Далее...



"Пешеходная часть будет закрыта максимум на день, и то осенью, когда будут проводить переподключение, " - успокоили журналиста 47news на МАПП Ивангород.

При этом в Северо-Западном филиале Росгранстроя сообщили, что пешеходный переход российско-эстонской границы "Парусинка" в Ивангороде будет полностью закрыт на реконструкцию, а на международном автомобильном пункте пропуска в Ивангороде будет реконструирован пассажирский терминал.

В среду, 15 июля, на сайте СЗТУ со ссылкой на информацию Федерального агентства по обустройству Государственной границы РФ (Росграницы) появилась информация, что "МАПП Ивангород закрывается в августе на два месяца (возле моста "Дружба" - прим. ред.), а ДППП Ивангород – на четыре месяца (пункт пропуска "Парусинка" - прим. ред.)".


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости