Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваши письма: Спасибо «ВДВ Росси 2015.15.07» за наше прекрасное лето!
Автор: CaneCorso в 19/07/2015 07:30:00 (3816 прочтений)


Три года назад на диком пляже в Усть-Нарве мы построили «гнездо» (вдоль леса можно увидеть много таких «гнезд»). Отдыхающие строят такие «домики», как заграждения от ветра.

Природа была благосклонна и две зимы наше «гнездо» простояло в целости и сохранности. В течение трех лет не только мы, но и другие отдыхающие в ветреную, но солнечную погоду загорали, детки с пляжа приходили и лазали-играли в «гнезде». Но нашлись «добрые» люди...

В прошлом году была попытка двуногих растащить бревна из «гнезда» на костер, но физическая неподготовленность (бревна тяжелые) и неравнодушие наших «соседей» предотвратили попытку вандализма.

Далее...




14.07.2015 мы семьей отдыхали на пляже до 18.00. На следующий день, 15.07.2015, в 10.30 мы обнаружили пепелище! На память осталась надпись (на фото). Картина вырисовывается такая:

Видимо, вчера вечером пришли «ВДВшники», поставили палатку (есть следы), распили (по-меньшей мере) одну бутылку водки (тоже оставили на месте) и развели костер!!! в углу «гнезда» в непосредственной близости сухих бревен!!! Бревна вспыхнули, мозгов или смелости потушить не хватило! Трусливые «ВДВшники» быстро ретировались. На месте остались даже личные вещи. Огромное спасибо нашему «соседу», который пришел в 9.00 утра на пляж и до нашего прихода в одиночку тушил огонь! Человек взрослый, опытный, (к слову, служил в ВДВ!!! ) сразу смекнул, что огонь, дойдя до конца сухого бревна, перекинется на кусты и сухой валежник, а дальше в лесу - «гуляй не хочу»! Бог с ним, с «гнездом», мы его восстановим, а «ВДВшникам» желаем как можно быстрее обратиться к Волшебнику Изумрудного города - ведь только Великий и Могучий Гудвин может им дать Мозги, Человечность и Смелость!

ЛЮДИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!

Всем хорошего лета!


Ирина

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости