Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Литва разгромила Эстонию
Автор: Мastak в 04/07/2003 10:27:20 (1195 прочтений)

В первой встрече начавшегося в четверг Балтийского турнира сборная Эстонии по футболу потерпела жесточайшее поражение от сборной Литвы 1:5 (0:2).

Справедливости ради надо отметить, что в нашей сборной, как утверждается, из-за травм отсутствовал ряд ведущих игроков: Мартин Рейм, Керт Хаависту, Райо Пийроя, Сергей Хохлов-Симсон, Теэт Аллас, Эрко Савиаук, Индрек Зелински, Марек Лемсалу и Константин Нахк. "Ольборг" попросил не пользоваться услугами Андреса Опера, Андрей Степанов находится на просмотре в Будапеште, Март Поом и Урмас Рооба будут участвовать лишь в игре с латышами. Позора это не смывает.

Эстония — Литва 1:5 (0:2). Судья Мартин Ингварссон (Швеция).

Голы: 57. Яанус Сирель — 39. Игорь Морина, 45. Дейвид Чеснаускис, 72. Андриус Величка, 84. Мариус Бежикорновас, 80. Эдгар Чеснаускис.

Предупреждения: 48. Меэлис Рооба — 53. Дейвид Чеснаускис

Сборная Эстонии играла в следующем составе: Сергей Парейко, Дмитрий Куликов (46. Вячеслав Заховайко), Яанус Сирель, Тоомас Калласте, Рагнар Клаван, Меэлис Рооба, Максим Смирнов (65. Отть Рейнумяэ), Лийво Леэтмаа, Кристен Вийкмяэ, Марко Кристал, Александр Захаров (54. Йоэль Линдпере).

А накануне молодежная сборная Эстонии (до 21 года) у литовских сверстников выиграла 3:2 (2:1).

Ради интереса отметим, что в последнем рейтинге ФИФА сборная Эстонии находится на 62-м месте, Латвии — на 79-м, Литвы — на 99-м.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости