Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
513 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Zeust
Автор: Serjio в 31/10/2004 12:33:37 (2231 прочтений)



Привет всем сетивикам!

Зовут меня Александр, мне 17лет, ник Zeust. Родился и в настоящее время проживаю в Нарве. Учусь в НПУЦ на втором курсе по профессии сварщик. В свободное время люблю послушать шансон, почитать восточную литературу и просто помечтать. Как и у всех людей в жизни у меня были радости и огорчения, встречи и расставания, и конечно же первая любовь.
Человек я очень переменчивый: иногда люблю шумные компании, повседневную суету, а потом так вдруг хочется остаться на едине с самим собой, со своими мыслями, посидеть и поразмышлять о смысле жизни. Но всёравно я люблю быть в кругу дузей, без друзей человеку никак нельзя.
Есть у меня мечта, мечта с детства- уехать в Тибет. Уже тогда я мечтал о дальних путешествиях, читал заметки путешественников, мне хотелось уехать в Тибет, на крышу мира, где люди, как мне казалось, находятся ближе к Богу, где облака, прильнувшие к склонам горы, и туман в глубине ущелий, где можно познать себя. В принципе вот и всё, что я хотел о себе поведать вам. Если захотите поболтать вот моя аська - 299165905


=====================================

Правила участия под картинкой


piim@list.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости