Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Финны «потопили» газовое соглашение с Эстонией
Автор: Koka в 26/07/2015 07:30:00 (3601 прочтений)


В Министерстве экономики и коммуникаций Эстонии в понедельник, 20 июля, пройдет экстренное совещание, на котором обсудят решение финской энергетической компании Gasum выйти из проекта по строительству газопровода.

Далее...



ЭР и Суоми осенью 2014 года подписали энергетическое соглашение по строительству терминала сжиженного природного газа и газопровода Balticconector. В частности, эстонская компания Elering уведомила представителей Эстонии и Финляндии о том, что она ожидает решения по вопросу инвестиций в строительство газопровода Balticconnector, так как из него вышла финская компания Gasum, сообщает издание «Комсомольская Правда» в Северной Европе».

Председатель правления Elering Таави Вескимяги утверждает, что его фирма предполагала подать заявку на финансирование строительства газопровода совместно с финской энергетической компанией Gasum. Однако в середине июня стало понятно, что финны не рассматривают вопрос по финансированию совместного проекта. Таллин надеется найти дипломатические пути решения возникшей проблемы.

baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости