Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В России появится новый отечественный суперкар
Автор: Koka в 27/07/2015 07:20:00 (1426 прочтений)


Новинка, разработанная советником президента Российской автомобильной федерации, получит имя "Волк" и ценник в 2 миллиона евро

Создатель суперкара, главный конструктор, организатор гонок и советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилин, рассказал, что этот автомобиль - "совершено другого уровня". "Если Marussia В1 выпускалась сотнями автомобилей в год, то этот проект предполагает машину более уникальную и дорогую, - пояснил он в интервью изданию. - Планируемая цена для этого спорткара - от 1 до 2 миллионов евро. Это будут штучные машины, которые планируем выпускать не более двух десятков в год. Моя новая машина - это абсолютно ручная работа. Очень совершенный, быстрый, красивый, комфортный автомобиль".

Далее...


Предполагается, что "Волк" станет двухместным купе, предназначенным для дорог общего пользования. Однако в настоящий момент Ермилин предлагает "концепцию, дизайн и историю", однако для создания полноценного суперкара требуются деньги. Если проект привлечет инвесторов, то первый полностью функционирующий прототип может появиться уже через полтора года.



autodni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости