Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
218 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Здание Нарвской Александровской церкви и два кладбища пока спасены от продажи с молотка
Автор: MONMOON в 29/07/2015 07:10:00 (737 прочтений)


Собор и кладбища Сининымме и Вайвара не вошли в список имущества обанкротившегося прихода, которое было выставлено на торги в конце июня. Следующие решения, касающиеся банкротного имущества прихода, будут приняты, когда станут известны результаты торгов, передает «Актуальная камера».

Далее...



Напомним, Нарвский Александровский приход был объявлен банкротом в апреле прошлого года, имущество прихода арестовано и выставлено на аукцион. Всего приходу принадлежат 11 застроенных и незастроенных участков недвижимости.

«Принято решение продавать имущество согласно решению суда, но из этого списка были исключены наш собор и два кладбища. Это меня очень обрадовало. Хотя окончательного решения нет, ведь решение было принято о выставлении на торги всего имущества. Если собор сейчас не включен, я не знаю, что будет дальше», – говорит настоятель Нарвского Александровского прихода Олег Севастьянов.

«Конечно, молиться остается, чтобы его действительно исключили и он все-таки оставался храмом. Сейчас идут регулярные службы, у нас храм, к счастью, по воскресеньям открыт», – добавил он.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости