Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Британские медики - за лечение гомосексуализма электрошоком
Автор: Koka в 30/07/2015 07:30:00 (1216 прочтений)


Гомосексуализм - это болезнь, которая поддается лечению. Такого мнения придерживается примерно пятая часть британских медиков, утверждает активный борец с ЛГБТ-лобби Майкл Дэвидсон. В прошлом он сам отказался от гомосексуальной ориентации, а после организовал центр помощи тем, кого влечет к людям своего пола.

Далее...



"Это было непросто, но я решил, что для меня важнее всего моя жена и мои дети. И мне повезло, что были профессионалы, которые в доверительной обстановке помогли мне справиться с моими проблемам", - говорит Дэвидсон.

В центре учат правильному общению с людьми своего пола, чтобы возникающие эмоции реализовывались без полового влечения. Однако есть центры, где используют и другие, более радикальные методы, например электрошок.

Схема работает примерно следующим образом: вам показывают картинку собрата по гендеру, который, скорее всего, вызывает у вас сексуальное влечение, а после - получаете разряд. Многие психологи убеждены, что подобные методы доведут пациентов лишь до стресса. Но 20 процентов британских специалистов расценивают гомосексуализм как болезнь. А это значит, что способы лечения могут быть совершено разными. Почему бы и не электрошокер?

"Врачи сильно напуганы и боятся предлагать такие терапии. Это очень горячая тема сейчас. Даже если у них есть особое мнение на этот счет, их могут уволить", - сетует терапевт Питер Мэй, который сам уже не боится потерять лицензию, поскольку вышел на пенсию.

Тем не менее, несмотря на травлю тех, кто считает гомосексуализм болезнью, со стороны ЛГБТ-лобби есть и сдвиги. Так, год назад Королевский колледж психиатров официально признал, что сексуальная ориентация человека может меняться. А это означает, что гомосексуалистом можно не только стать, но и перестать быть.

Politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости