Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
596 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : На свадьбу Навки и Пескова в Сочи приглашен Путин
Автор: Koka в 01/08/2015 07:20:00 (1647 прочтений)


Сегодня в курортной столице состоится бракосочетание пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Торжества продлятся 3 дня. Для участия в них приглашены более 100 именитых гостей. Как сообщали некоторые российские СМИ, приглашение на свадьбу получил и глава государства Владимир Путин. Приедет ли на мероприятие президент, пока не известно, но в Сочи вокруг территории Гранд Отеля «Родина», где пройдет торжество, приняты серьезные меры безопасности.

Далее...



Вокруг торжественного мероприятия ходит много слухов и домыслов. Накануне появилась информация о том, что из-за свадьбы Навки и Пескова отельеры переселяют отдыхающих из трех близлежащих санаториев в другие места. Однако местные отельеры категорически опровергли эту информацию, назвав ее недостоверной.

В санатории "Сочи" заявили, что о каких-то мерах по отношению к гостям слышат впервые. Еще в одной курортной здравнице - санатории им. Дзержинского - сообщили, что ни о каком переселении не может быть и речи, в учреждении находятся тысячи отдыхающих и разместить их в другом месте просто невозможно.

Свадьба в отеле “Родина” знаменитым молодоженам обойдется более, чем в 5 миллионов рублей.

Стоимость номеров класса "сьют" и "делюкс" колеблется от 25 000 до 120 000 рублей в сутки. Для охраны и обслуживающего персонала гостей предусмотрен отдельный корпус, там стоимость номеров колеблется от 8000 до 14 000 рублей в сутки.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что организацию свадьбы готов оплатить владелец отеля Олег Дерипаска, но впоследствии эта информация была опровергнута.

yugopolis.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости