Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пушков о "Стене" Яценюка: Запад профинансировал профанацию
Автор: Koka в 07/08/2015 07:10:00 (1654 прочтений)


По мнению председателя Комитета по международным делам Государственной думы РФ Алексея Пушкова, идея построения на границе России и Украины оградительных сооружений изначально являлась "профанацией".

Далее...



Председатель Комитета по международным делам Государственной думы Российской Федерации Алексей Пушков прокомментировал ход работ по созданию "Стены" на границе между Россией и Украиной.

По мнению политика, идея построения комплекса оборонительных сооружений на границе двух стран является “профанацией” вне зависимости от названия.

"Непреодолимая стена", "защитный ров" Яценюка для обороны "Европы от России" изначально были профанацией. И Запад профинансировал эту канаву", — написал Пушков на своей странице в соцсети.

Ранее украинские власти заявили о намерении построить стену на границе с Россией, которая будет оснащена мощными оборонительными сооружениями, проект получил название "Стена". Позднее его переименовали в "Европейский вал". В целом протяженность границы России и Украины составляет около 2,3 тысячи километров, сухопутного участка — почти 1975 километров.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости