Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чичерина: Макаревич постарел и запутался
Автор: Koka в 07/08/2015 07:10:00 (2091 прочтений)


Певица Юлия Чичерина прокомментировала раскол, произошедший на российской сцене из-за украинского конфликта. Она уверена: лучше быть предателем рок-н-ролла, как ее назвали коллеги по ту сторону баррикад, чем предателем Родины.

Далее...


Одной из главных ошибок современного общества певица Юлия Чичерина считает попытку поделить всех на своих и чужих, как это происходит из-за ситуации на Украине. "Все религии мира говорят, что нельзя делить мир на своих и чужих. Это очень сложно, но я стараюсь и у меня пока получается", – рассказала она.

Певица прокомментировала высказывания коллег в свой адрес, в частности реплики Михаила Козырева, давшего Чичериной путевку на сцену. "Они сказали, что я предатель рок-н-ролла, но, по-моему, быть предателем Родины хуже, чем быть предателем какого-то рок-н-ролла", – цитирует Чичерину LifeNews.

"Я никого не хочу очернять, вешать какие-то ярлыки, но время покажет. За все придется отвечать – и за хорошие, и за плохие свои поступки, за свое лицемерие и ложь", – добавила она.

Юлия отметила, что не обижена и на Андрея Макаревича, назвавшего ее дурочкой за патриотические высказывания и поддержку жителей Донбасса: "Андрей Вадимович просто стар. Мне его жалко. Он старый, он запутался. Не дай бог никому такого под старость лет. Просто ему гордость какая-то совковая непрогибания под мир не позволяет остановиться и понять, что он делает. Да бог с ним. Может, одумается".

Свои взгляды на происходящее на юго-востоке Украины певица менять не собирается, несмотря на осуждение коллег. Ее удивляет то, как люди, поддерживающие в этом конфликте позицию Киева, могут закрывать глаза на ужасы, творящиеся в Донбассе.

Чичерина считает, что нужно напомнить обществу о детях, живущих на юго-востоке Украины, и собирается снять клип на песню, посвященную погибшей во время обстрела девочке. После этого Юлия отправится в тур по пострадавшим городам.

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости