Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
482 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : С юмором о санкциях
Автор: Koka в 10/08/2015 07:20:00 (1750 прочтений)


После тревожных новостей о том, что США, практически, ввели санкции против Охотского моря, из-за того, что оно снабжает Россию нефтью - есть серьёзные основания полагать, что этим всё не закончится.

Следующий виток санкционных мер предугадать несложно.


Далее...



Во-первых солнце. Оно нагло светит над территорией России без предварительного согласия бюро промышленности и безопасности США, отчего создаёт серьёзные риски нарушения секторальных санкций против России.

Сенатор Маккейн уже обратился к морским пехотинцам с коротким напутствием: «Парни, это чёртово светило не уважает США! Теперь я буду преследовать его до ворот ада! Слетайте и надерите ему задницу, мать его!»

Сенат хлопал стоя.

Так же сообщается, что морпехи возьмут с собой в рейд на Солнце, операция под кодовым названием "Трепет Гелиоса", модифицированную ядерную бомбу B61, а полетят, как всегда, на примитивном российском космическом движке РД-180, так как летать на высокотехнологичном процессоре Apple A8 или двигателе V8 от Chevrolet Suburban - пока получается не очень.

Во-вторых, ветер. Есть информация, что президент Обама в узком кругу уже высказался на тему того, что необходимо запретить в США ветряные мельницы, электрические ветряки и яхтенный спорт. «Пусть этот парень поймёт, что он потерял, дуя над Россией и освежая её солдат!» - заявил Обама, как сообщают источники.

В-третьих вода. На том же совещании Обама заметил, что в России слишком много воды, используемой российским антидемократическим режимом в своих преступных целях. «Мы в США уже приняли меры, к так называемой воде, игнорирующей директивы Госдепартамента. Мы готовимся ввести санкции против озера Байкал и таких рек, как Волга, Амур и Енисей» - заметил президент.

«Сланцевая добыча и кока-кола уже помогают нам лишить воду доступа к американскому рынку» - отметил он, добавив, что его семья уже давно моется в кока-коле и прекрасно себя чувствует.

В общем, россияне, готовимся к трудным временам.

politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости