Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Идет война народная
Автор: Мastak в 05/11/2004 11:46:20 (1150 прочтений)

Цитата:
"Оглядываясь на русскую историю, можно образно сказать, что до сих пор на русских нападали относительно честно – не всегда предупредив заранее, но по крайней мере спереди. Даже во времена гражданской войны нападал хотя и сосед, но опять же спереди или хотя бы сбоку. И не притворялся при этом своим.
Современная же ситуация в рамках этой аллегории выглядит как удар ножом в спину от члена семьи. И естественная реакция – "за что?!" Однако, пока русский народ недоумевает, одна нерусь уже заносит нож, другая – его направляет, третья – опутывает русского медведя веревками. Чтобы поменьше дергался.
Настало время, когда каждый русский должен уяснить – не "за что", а "потому что". Просто потому, что ты – русский. Этого вполне достаточно: действительно русские могут жить лишь в своей Империи (либо строить ее); и в ней нет места неруси. И нерусь об этом прекрасно осведомлена – даже на уровне инстинктов.
Глеб Жеглов говорил: "Вор должен сидеть в тюрьме". Добавлю, что убийца и насильник должен болтаться на виселице. И если у преступлений есть однозначная корреляция с какой-либо группой населения – будь то национальность, место жительства, образование, да хоть цвет волос, – то эта группа населения, просыпаясь, должна видеть неподалеку тюрьму и/или виселицу. Для профилактики"

ЧИТАЕМ любопытное мнение Андрея Борцова по одной из главных проблем России и делимся своими впечатлениями от прочитанного в комментариях.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости