Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Силламяэ в огне: за три дня в городе произошло 10 пожаров
Автор: CaneCorso в 25/08/2015 07:10:00 (1703 прочтений)


По данным Спасательного департамента в Силламяэ с 21 по 25 августа произошло 10 пожаров. В основном горели заброшенные дома на улице Сытке. Спасатели предполагают, что это были поджоги.

Далее...



По словам пресс-секретаря Идаского спасательного центра Хелен Тамметс, по предварительной оценке, это были поджоги. "У нас пока нет данных о том, начала полиция или прокуратура расследования и поиски возможных поджигателей".




Кроме этого, добавила представитель спасателей, горожане должны понимать, что заброшенные здания небезопасное место, где можно свободно ходить. "И они, безусловно, не предназначены для того, чтобы выбрасывать в них бытовой мусор. Если заброшенные места открыты, и в них скапливаются кучи мусора, это становится привлекательным местом для детей и подростков, а так же асоциалов. Определенно можно сказать, что мусор в заброшенных зданиях сам по себе не загорается".

По данным Идаского спасательного центра, в Силламяэ 21 августа горело здание по адресу Сытке,2, 22 августа сгорел дом на Сытку,11 и сарай на улице Вески, 23 августа горела куча мусора на улице Ранна, 24 августа горели дома на Сытке,6 и Сытке,7 мусорная куча возле трансформаторной будки на улице Ранна и деревянная лестница в здании на улице Маяковского, 25 августа спасатели тушили дома на улице Сытке,4 и Сытке,8.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости