Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
212 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Возращение Цзю получилось триумфальным
Автор: Мastak в 08/11/2004 12:15:01 (1758 прочтений)


Минувшей ночью в Финиксе состоялся бой в первом полусреднем весе за звание чемпиона мира по версии IBF между временным обладателем этого титула американцем Шармбой Митчеллом и россиянином Константином Цзю, который свой последний поединок провел почти два года назад.

Перед матчем американец позволил себе ряд резких высказываний в адрес соперника, что придало поединку дополнительный антураж. Помимо прочего, Митчелл припомнил перипетии прошлого боя против Цзю, поражение в котором, по мнению боксера из США, предопределили травмы ноги и "грязные" приемы оппонента. далее...



В первом раунде слова Митчелла не расходились с делом: он предложил россиянину посоревноваться в скорости и, действуя в хорошем темпе, пытался заставить бывшего абсолютного чемпиона мира раскрыться. Впрочем, Цзю хладнокровно пресекал атаки соперника и быстро приспособился к его многочисленным ударам с левой руки.

Во втором раунде россиянин перехватил инициативу и несколько раз "достал" оппонента. Ближе к концу трехминутного отрезка Цзю прижал Митчелла к канатам и серией мощных ударов заставил соперника встать на четвереньки. Первый нокдаун американец перенес стойко, и до гонга ему удалось продержаться достаточно уверенно.

Третий раунд вышел для Цзю триумфальным. Его превосходство стало подавляющим, и под занавес трехминутки Митчелл окончательно перестал держать удар. Трижды американец оказывался в нокдауне, и в итоге рефери принял решение прекратить бой, вернув тем самым Цзю пояс чемпионом мира.

sport.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости