Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Дадим шанс Дале и Сигалу!
Автор: CaneCorso в 30/08/2015 07:40:00 (1513 прочтений)


В августе были спасены с улицы кошка Даля и кот Сигал. Даля была замечена в нарвских дворах ещё три месяца назад, а Сигал стал бездомным, по всей вероятности, чуть позже. К сожалению, возможность забрать их появилась только недавно. Несмотря на пережитое предательство со стороны прошлых хозяев и время, проведённое на улице, и Даля, и Сигал остались очень ласковыми и доверчивыми.

Далее...




Эти кот и кошка очень просили, чтобы их забрали домой, подбегая ко всем проходящим мимо людям, искали общения. Теперь черепаховая красавица Даля и полосатик Сигал у нас дома, сытые и в безопасности. Надеемся, что в скором времени они найдут своих постоянных хозяев и переедут в новые дома.





Но перед этим необходимо провести стандартные процедуры, такие как кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, чипирование и вакцинация. Также лечим уши Дале.


Если у вас есть желание и возможность помочь оплатить эти процедуры, мы будем очень благодарны! Как обычно, даже 1 евро - уже вклад :)

EE172200221060000162 NELI KÄPPA

И, конечно же, если вам понравились эти кот и кошка, и вы хотели бы предложить кому-то из них постоянный дом, обращайтесь, пожалуйста, на нашу почту - otsivadkodu@gmail.com

*Комментирование данной новости закрыто

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости