Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

asem, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Анонимные груди
Автор: Мastak в 10/11/2004 10:17:49 (9961 прочтений)

Среди японок стало чрезвычайно модным и популярным размещать в Интернете фотографии разных частей своего тела и читать о них отзывы.
Как пишет известный еженедельный журнал "Сюкан пост", за последние полгода интернет-сайты, на которые женщины посылают фотографии своей обнаженной груди, ножек или талии, а также других частей своего тела, стали очень распространенными. Отметим, что на таких фотографиях не видно лица обладательницы всех этих сокровищ.
Самой большой известностью пользуется сайт "Общества оценок красоты женской груди" ("Оппай хинпио кай"), где любой желающий может написать свой комментарий и дать оценку той или иной присланной фотографии по восьмибальной шкале. далее...



В среднем, на одну фотографию приходится около 300 откликов. Учитывая анонимность изображенной женщины и комментаторов, подобного рода виртуальные контакты представляют собой самую адекватную оценку той или иной женской фигуры.

При этом, как пишет журнал, такие сайты ни в коем случае не являются порнографическими или скабрезными. Содержание и стиль комментариев предварительно просматриваются в редакции сайта, и самыми откровенными выражениями зрительских чувств явилось "смелое" высказывание: "Я все бы отдал за то, чтобы прикоснуться к этой груди", - и чье-то несколько странное рассуждение: "В некотором роде это даже не человеческая грудь".

"Пять лет назад трудно было отыскать в Интернете личную фотографию женщины, - пишет журналист Тосиюки Иноуэ, - а теперь они наперегонки стремятся показать себя".

Бум начался несколько лет назад, когда японка по имени Митико разместила в Интернете несколько своих эротических фотографий, после чего сайт стал привлекать по 3 тысячи посетителей в день. Через некоторое время Митико смогла выпустить альбом своих изображений, отснятых одним из самых известных японских фотографов.

По мнению Такаси Томидзава, профессора женского университета "Комадзава", желание демонстрировать себя внутренне присуще женщинам.

"Они пытаются улучшить свой облик, сделать себя более привлекательными, исходя из полученных комментариев и реакции мужчин. Возможно, помещая в Интернете свои анонимные фотографии, они в сущности ищут того единственного, кто даст им реальную уверенность в себе", - считает профессор.


В тему:
Японская методика увеличения объема груди

Бюст у женщины увеличивается, как известно, в период беременности и полового созревания. Воздействуя на определенные точки тела по японской методике надавливания пальцем ШИАЦУ и используя водные процедуры, массаж, в организме женщины искусственно вызываются процессы, аналогичные периоду беременности и полового созревания. Итак, приступим?
Встаньте прямо, ноги вместе, руки на поясе. Ритмично поднимайтесь на носки и одновременно старайтесь свести локти за спиной как можно ближе друг к другу. Проделать это упражнение надо более 30 раз (вдох носом, выдох ртом). После этого выполняйте массаж точек симпу и итю (рис. 1а) в течение 3-4 минут.
Встаньте прямо, на уровне груди прямыми руками перед собой с силой сожмите резиновый мяч на несколько секунд 15-20 раз. Для быстрого результата комплекс повторяют 2-3 раза в день.

Надавливание подушечкой большого или указательного пальца на точки эндокринной системы стимулирует выработку гормонов, влияющих как на размеры груди, так и на состояние кожи, сохранение фигуры. Еще более 4 тыс. лет назад наложницы гаремов использовали эти приемы и длительное время сохраняли свежий вид и привлекательность.
Надавливание на точки щитовидной железы (рис. 1). Наклоните шею слегка вперед, надавливайте по 5 раз в течение двух секунд на каждую точку. Повторите слева и справа по 3 раза. Это воздействие предотвращает также раннее поседение волос.
Надавливание на точку продолговатого мозга (рис. 2в). Положите подушечку среднего пальца любой руки на точку, сверху положите палец другой руки и надавите 8-10 раз со средней силой, с паузами 2-3 сек.

Плечевой пояс (рис. 2а). Положите подушечки пальцев разноименных рук (руки скрестить) на точки «а» и выполните 8-10 надавливаний с паузами 5-7 сек. То же для точек «б» (рис. 26). После этого сделайте разминающий массаж груди мягкими движениями ладоней пои против часовой стрелки в течение 3-5 мин.
После упражнений облейте грудь холодной водой в течение 1-2 мин (душем снизу вверх). Вечером сделайте контрастный компресс. Возьмите 2 миски: с горячей водой (добавьте немного уксуса или лимонного сока) и с холодной водой. На 30 сек горячий компресс снизу груди, затем на 1 мин - холодный. Поочередно 10 раз. Закончите холодным. После этих процедур натрите грудь следующим составом:
1 ст. ложка розмарина на 1 литр воды (вскипятить, остудить, процедить), добавить 1 ст. ложку соли и спирта и 2 ст. ложки лимонного сока или уксуса. Противопоказаны втирания при тонкой коже.
Неправильная осанка, сутулость ухудшает форму бюста. Для красивой осанки и груди дома походите с гордым видом 5-7 мин с толстой книгой на голове. Старайтесь запомнить ощущения и в повседневной жизни ходите так, как будто у вас на голове груз.
Питать кожу груди так же необходимо, как и кожу лица. Раз в неделю после купания осторожно вотрите в бюст увлажняющий или жирный крем, после чего сделайте теплый компресс из махрового полотенца. Через 15 мин ополосните грудь холодной водой.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости