Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
171 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В России зашевелились американские шпионы
Автор: Koka в 05/09/2015 07:10:00 (2387 прочтений)


Американские шпионы потеряли в России всякую осторожность. Ведут себя просто неаккуратно, вызывая своим поспешным поведением любопытство не только российских спецслужб, но и блогеров.

Далее...



В распоряжение журналистов оказалась видеозапись, на которой можно увидеть прогулку двух женщин. Одна из них - жена сотрудника посольства США, другая - негритянка, которая старательно прячет лицо за шарфом.

Дальше все развивается стремительно, как в американском кино: темнокожая в сопровождении блондинки заходит в московский ресторан и бросается в туалет. Через минуту из него выходит рыжий мужчина.

Он хорошо знаком российским контрразведчикам. Это сотрудник разведки США под именем Тимоти Финнеган . В туалет заходит блондинка. Она забирает из туалета женскую одежду и маску темнокожей женщины. Отчаянная попытка уйти из-под наблюдения провалилась.

В это время в Костроме во время встречи с американскими дипломатами попался оппозиционер Алексей Навальный . Где-то ведь надо было отчитаться за проделанную работу: ткнул пальцем в карту, встретились в никому неизвестном ресторане. Но провести встречу тет-а-тет не вышло. Навальный с хозяевами был замечен костромским блогером Кириллом Стрельниковым .

Стоило доброжелательному блогеру подойти к столику и поздороваться с Навальным и американцами, как на него набросились несколько неизвестных. Они вывели его из ресторана. Гласность так расстроила Навального, что он встал из-за столика и убежал.

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости