Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10963

ШМАТКО, saitek, Fstan, Narvaru, SAnja, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Юмор : Веган в гостях у мясоедов
Автор: CaneCorso в 20/09/2015 07:00:00 (2195 прочтений)


В сети уже не первый месяц ходят видео-пародии на забавного мексиканца, который заряжает своим смехом всех вокруг. Сегодня он в роли вегана, который попал в гости к мясоедам. Видео заставило меня кататься от смеха по полу. Всем хорошего настроения и позитива.

Далее...




0
Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
speedman
Отправлено: 15/09/2015 07:31  Обновлено: 15/09/2015 07:31
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: 6
Есть вегетарианцы - люди, которые приходя в кафе заказывают себе салат и не едят мясо. А есть выпендрежники, которые укоряют тебя в том, что ты косвенно причастен к убийству животных. Есть феминистки, которые борются за равные права мужчин и женщин, приводя весомые аргументы в защиту своего мнения. А есть набитые дуры, считающие оскорблением то, что Чудо женщина ходит в трусах. Есть верующие люди, которые считают, что существует высшая сила перед которой все равны, и их абсолютно никак не трогает то, что ты веришь в египетского бога Амон Ра. А есть религиозные фанатики, настолько повернутые на своей вере, что за прослушивание группы Slipknot окрестят тебя антихристом, проклянут и подадут в суд за то, что ты не веришь в их бога.

Так хватит быть выпендрежником и впаривать всякую чушь про вегетарианство.
_Читатель_
Отправлено: 15/09/2015 08:11  Обновлено: 15/09/2015 08:11
Дата регистрации: 09/09/2005
Из:
Сообщений: -1
Вегетарианцы едят салат, траву и тем самым забирая еду у животных. Они так же косвенно причасны к убийству животных - они объедают их.
VladRum
Отправлено: 15/09/2015 09:56  Обновлено: 15/09/2015 09:56
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 66
Давайте жить дружно.
Мы все одной крови!
TiinaValga
Отправлено: 15/09/2015 10:48  Обновлено: 15/09/2015 10:50
Дата регистрации: 19/10/2007
Из: Высокий берег Наровы
Сообщений: 92
ЭТО смешно??? Для меня ни разу .
Веган во всей красе, ага
melby
Отправлено: 15/09/2015 13:14  Обновлено: 15/09/2015 13:14
Дата регистрации: 26/05/2003
Из:
Сообщений: 30
С другой стороны это же какая "реклама" вегетарианства! Без слез не взглянешь на этого "с клыками". Спасибо, порадовали. Так держать.
Francais
Отправлено: 15/09/2015 20:47  Обновлено: 15/09/2015 20:47
Дата регистрации: 06/01/2010
Из:
Сообщений: -1
По моему, в этом ролике не было ни слова ни о вегетарианцах, ни об Эстонии...
https://www.youtube.com/watch?v=Rw-VQQTbScs
ПыСы Испанским - не владею. Но понять, что это фэйк... Смотрите сами. ( Да, кстати, сегодня получил сообщение от одного испано-язычного знакомого. Я ему отправлял эту ссылку. Он написал, что: Мы его прекрасно знаем, но он скончался... И мне стало что то "не весело" на душе.. от того что этот человек - умер... и от того, что мы - смеёмся, принимая всё "за чистую монету".А нас просто - обманывают...
LeRoy
Отправлено: 15/09/2015 23:56  Обновлено: 15/09/2015 23:56
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1027
Что у нарвитян с юмором? Осень?
Взгляд
Отправлено: 16/09/2015 10:09  Обновлено: 16/09/2015 10:09
Дата регистрации: 11/08/2015
Из:
Сообщений: 151
Многие вегетарианцы напоминают мне геев. Ну делаете вы это через попу, ну делайте. Мы же не кричим и не создаем ролики о том что надо есть мясо. Не навязываем Вам нашего мнения. Ну не едите вы мясо - прекрасно. Зачем постоянно сообщать о своей "уникальности" всему миру? Говорю же как геи. Все вам неймётся.
LeRoy
Отправлено: 16/09/2015 14:01  Обновлено: 16/09/2015 14:01
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1027
Многие мясоеды напоминают мне геев. Ну делаете вы это через попу, ну делайте. На каждом канале TV вы создаете ролики о том, что надо есть мясо. В каждой газете, на каждом сайте, на каждом столбе на нас транслируется реклама мяса. Вы навязываете нам своё мнение. Ну едите вы мясо - прекрасно. Зачем постоянно сообщать о своей "уникальности" всему миру? Говорю же как геи. Все вам неймётся.
Взгляд
Отправлено: 17/09/2015 16:33  Обновлено: 18/09/2015 02:25
Дата регистрации: 11/08/2015
Из:
Сообщений: 151
Удалено. За переход на личности и оскорбления. CaneCorso

Оскорбления? Хммм лол,где там оскорбления были.. Ладно влом все переписывать приведу факт из контакта, который был написан вконце моей речи.

Сообщества в контакте:
Вегетарианство 624 сообщества.
Мясоедство 2 сообщества.

Ну и кто кому навязывает свое мнение и говорит о своей избранности? Покушай мяска, говорят помогает.
VladRum
Отправлено: 18/09/2015 12:57  Обновлено: 18/09/2015 12:57
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 66
В который раз спрашиваю у знатоков: насекомые относятся к мясу или растениям? Пока вы тут спорите об индивидуальных предпочтениях в еде (как истинные зажравшиеся западные люди), в мире стремительно набирают популярность жареные кузнечики.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости