Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэр Нарвы Эдуард Эаст: отставка вице-мэра Волкова стала для меня неожиданностью
Автор: CaneCorso в 30/09/2015 07:30:00 (1829 прочтений)


Для мэра города Эдуарда Эаста отставка вице-мэра Волкова стала неожиданностью, предварительных разговоров на эту тему между ними не было и, как утверждает градоначальник, не было и принципиальных разногласий.

Далее...



"Это его (Максима Волкова - прим. ред.) личное желание, мы с ним этот вопрос не обсуждали, поэтому для меня это стало полной неожиданностью, - сказал мэр Нарвы Эдуард Эаст. - С Максимом у меня не было принципиальных разногласий. Что касается вопроса по Рюйтли, 8, то он несколько раз обсуждался коллегиально, были разные мнения. Однако решения по нему не принято, более того, решение должны будут принимать депутаты".

Мэр добавил, что вопрос лежит в экономической плоскости - продать недвижимость сейчас и получить все деньги сразу или продолжать договор с правом на застройку. "Говорить о коррупционных рисках в этом вопросе смешно", - сказал Эаст.

Мэр удовлетворит прошение об отставке Максима Волкова. "У меня по закону нет права не принимать отставку, так что с 1 октября он в городской управе больше не будет работать".

По словам Эаста, утверждать нового вице-мэра будет городское собрание. Когда это может произойти, он затруднился ответить. "Сейчас я не вижу, что в работе управы могут быть проблемы, система налажена и успешно работает. Работу вице-мэра по хозяйственным вопросам теперь придется выполнять мне".


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости