Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Тамара Луйгас: надеюсь, что Максим Волков теперь расскажет всю правду о Нарве
Автор: CaneCorso в 01/10/2015 07:10:00 (1989 прочтений)


Заместитель председателя оппозиционной фракции "Крепость" Нарвского городского собрания Тамара Луйгас в качестве основной причины ухода Максима Волкова с поста вице-мэра Нарвы выделяет его нежелание быть причастным к коррупции, которая, как полагает она, царит во властных кругах.

Далее...



"Думаю, за два года работы в городской управе Максим Волков прекрасно понял, в каких страшных масштабах коррупция проросла в Нарвской мэрии и центристской коалиции городского собрания. Полагаю, что он просто не хочет повторять не славный путь предыдущих вице-мэров Софии Хомяковой и Андрея Филиппова", - сказала Луйгас.

"Данный вариант причины ухода Максима Волкова с поста вице-мэра характеризует его только с положительной стороны. И если он действительно понял, что в Нарве не центристы правят городом, а кучка хапуг, скрывающихся под их маской, то это тоже радует. Хочется надеяться, что острое перо Максима доведет до широких масс информацию о том, как в Нарве действительности обстоят дела", - добавила Тамара Луйгас.



Артур Тооман: с уходом Максима Волкова в Нарве ничего не изменится

"С уходом Максима Волкова абсолютно ничего не изменится. Возможно, что на его место поставят нового человека. Но нельзя исключать, что все останется как есть. Несмотря на то, что Нарва - третий по величине город страны, в правящей там Центристской партии наблюдается дефицит кадров. Если мы вспомним, то после ухода Тармо Таммисте с поста мэра Нарвы замену ему пришлось искать довольно долго. Та же ситуация наблюдалась и с поиском вице-мэра по хозяйственным вопросам. Найти человека, который устроил и подходил бы местным центристам, будет довольно сложно", - сказал журналист.

"Я думаю, что на поиски нового вице-мэра вместо Максима Волкова уйдет много времени. Но проблем в работе управы не произойдет. С технической стороны там все отлажено", - заключил Артур Тооман.

Редактор портал rus.err.ee по-прежнему считает, что в отставке Максима Волкова с поста вице-мэра решающей стала история с возможной продажей недвижимости на улице Рюйтли.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости