Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
434 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве выбрали "учителя года"
Автор: CaneCorso в 03/10/2015 07:10:00 (2677 прочтений)


Накануне Дня учителя в Нарвском доме детского творчества чествовали номинантов и победителей конкурса «Нарвский учитель года 2015». Были отмечены как учителя, вышедшие на пенсию, так и их молодые коллеги. Кульминацией праздника стало объявление победителя конкурса "Нарвский учитель года", которым стала преподаватель эстонского языка Нарвской Кесклиннаской гимназии Елена Яковлева.

Далее...



По словам самой Яковлевой, это решение стало для нее неожиданностью. "Чувства, эмоции. Это такое неожиданное у меня, это такое состояние, такая неожиданность, то есть я в шоке, я не ожидала этого. Я много лет работаю в школе, были различные конкурсы, были различные викторины, и такого признания никогда не было. Не поверила, и сейчас я тоже не очень верю, что я выбрана учителем года", - поделилась она своими чувствами.

Елена Яковлева работает в Нарвской Кесклиннаской гимназии уже 16 лет, и пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей и учеников. По словам директора, Елена одна из ведущих педагогов гимназии, лидер как в профессиональной деятельности, так и в творческой жизни гимназии.

"Лена - это не просто такой учитель от Бога, она замечательный человек, и она зажигает своими знаниями, всем, что в ней есть, своим творчеством она зажигает других детей. Это замечательный учитель, которым школа гордится", - сказала директор Нарвской кесклиннаской гимназии Анна Зубова.

Конкурс "учителя года" в Нарве проводится уже десять лет.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости