Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
710 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

kvazer, koks009, Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Депутаты воссоздали комиссию для сотрудничества с Россией
Автор: CaneCorso в 05/10/2015 07:30:00 (1623 прочтений)


В Нарвском городском собрании полностью сменился состав ревизионной комиссии и вновь появилась комиссия по приграничному сотрудничеству.

Возник спор о мотивах, по которым комиссии горсобрания возникают и исчезают. Председатель Тармо Таммисте предложил воссоздать некогда существовавшую комиссию, поскольку приграничное сотрудничество продолжается, и аналогичная комиссия есть в Совете депутатов Ивангорода.

Далее...



В ответ Надежда Синякова заявила, что распущена комиссия в своё время была исключительно для того, чтобы исключить из комиссии её.

По мнению Андрея Чухляева, планируемые проекты приграничного сотрудничества, “притянуты за уши”, а истинная цель создания комиссии - всего лишь облегчить получение виз в Россию для некоторых депутатов.

С ним не согласился депутат Орлов, заявивший, что подобные проекты позволяют получать из фондов деньги на развитие города.

После споров депутаты проголосовали за создание комиссии почти единогласно (при одном воздержавшемся). А председателем в результате тайного голосования избрали Елизавету Чертову.

Таким же образом депутаты выбрали новый состав ревизионной комиссии горсобрания. Председателем комиссии стал Александр Николаев, его заместителем Илья Фёдоров, членом комиссии - Антс Кутти.

Будущие планы включают в себя строительство Нарвского автобусного терминала и автовокзала в Ивангороде, реконструкцию крепостей и бастионов, дальнейшее развитие променадов и береговых зон, реконструкцию Кренгольмских парков, развитие промзоны в Нарве и бизнес-инкубатора в Ивангороде.


Николай Андреев



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости