Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
156 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Молодежный курс "YES!"
Автор: CaneCorso в 20/10/2015 07:20:00 (1124 прочтений)


Этот курс дает возможность юношам и девушкам разобраться в важнейших вопросах своего возраста, способствует самоопределению и позитивному мышлению. Возраст участников 13-17 лет. Игровые элементы, включенные в данный семинар, раскрывают глубинные таланты и повышают коммуникабельность. Дыхательные техники способствую снятию стресса, и устранению психологических комплексов, очень актуальных в этом возрасте.

Далее...



Данный семинар направлен на выявление и усиление лучших качеств молодёжи, таких как: дружелюбие, сотрудничество, здоровое самолюбие, решительность в принятии ответственности, понимание межличностных отношений, осознание своих талантов и возможностей их реализации.


В программе курса:

Практические занятия: йога (придает гибкость телу и позвоночнику, дает энергию для тела и ума, высокий мышечный тонус и т.д.), дыхательные упражнения по уникальной методике (результат: выведение токсинов из тела, ясный ум и эмоциональная устойчивость).

Техники управления своими эмоциями, способы снижения интенсивности негативных эмоций и преодоления барьеров, связанных с выступлением перед публикой.

Раскрытие и обсуждение тем, касающихся успешности, умения сделать правильный выбор, секретов популярности, приобретения неподдельной уверенности в своём потенциале.

Игровые процессы, направленные на осознание индивидуальных качеств участников, развитие понятий о человеческих ценностях, приобретения навыков общения, развитие лидерских качеств, коммуникабельности, увеличение позитивности, дружелюбия, энтузиазма в жизни, повышение чувства ответственности, умения проявлять заботу о других.

Упражнения на релаксацию, дающие умение быстро восстанавливаться в условиях стресса, основу для высокой умственной концентрации.

Творческие задания, направленные на развитие креативного мышления и раскрытие лучших талантов и способностей молодежи.

Секреты йогов, адаптированные к современным условиям! Возможность для молодежи легко и быстро обогатить себя доступными техниками, позволяющими в кратчайшие сроки освобождаться от напряжения, возвращать себе ясность, спокойствие, получать прилив энергии и энтузиазма - всему этому смогут научиться юноши и девушки на семинаре YES.

В результате прохождения курса молодежь приобретает качества, позволяющие лучше учиться, больше успевать, меньше болеть и более ответственно относиться к окружающей среде, улучшаются взаимоотношения с родителями, преподавателями и с самим собой.


Молодежный курс "YES!" это:

• Самый глубокий и интересный relax - научись расслабляться;
• Много настоящего смеха, драйва, позитивных эмоций;
• Новые знакомства, fun, интересные игры;
• Вы много узнаете о себе и о своих возможностях, о которых вы может даже и не подозревали;
• Пять дней для уверенности и энтузиазма, положительных эмоций, "подзарядки" энергией;
• Уверенность в себе и в том, что все возможно;


ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ…



Отзывы:

"Это был мой 3-ий раз, когда я посетила этот курс. Каждый раз ты открываешь для себя что-то новое. Учишься общаться поначалу c незнакомыми людьми, учишься бороться со своими страхами, обидами, накопившимися переживаниями и болями. Преодолеваешь себя и свои комфортные зоны. По окончанию курса я ощущаю полное спокойствие и гармонию внутри себя. Это очень ценно, что в наше время благодаря таким курсам ты можешь получить все эти эмоции, знания и умиротворение. Спасибо Art Of Living!"
Ася, 15 лет

"Курс YES я прохожу не в первый раз... Но в этот раз запомнится он навсегда. Хотя во время курса, было немного тяжело, но конечный результат стоил потраченных сил. Знания, умения, которые я получил на курсе, думаю, что помогут мне общаться с новыми друзьями из новой школы, помогут забыть все переживания, жить на 100% и не быть таким закрытым, как это было ранее...Хочу ещё раз встретиться с ребятами с которыми познакомился на курсе"
Денис, 17 лет



Время проведения курса: 20-24.10.15

Вт. 17.00- 21.00
Ср. 16.00-21.00
Чт. 17.00-21.00
Пт. 17.00-21.00
Сб. 16.00-21.00

Просим принять во внимание то, что присутствовать на Курсе необходимо каждый день без исключения.

Учитель: Елена Шапочникова
Елена учитель курсов для подростков "YES" (14-17 лет), для детей "Art Exel" (8-13 лет) и программы "СЧАСТЬЯ" для взрослых.

Место: ул. Пушкина 33 (вход со стороны первой школы, 1-ый этаж)

Стоимость курса: Для новичков 25.- евро; для повторяющих - 15 евро

Оплата: OÜ Art Of Living Education EE332200221044867486 (Swedbank), указав следующее: YES, Narva и Ваше имя. Заплатить можно и на месте наличными деньгами.

Поскольку Курс является так же практическим, как и теоретическим, то просим Вас одеться удобно, взять с собой бутылку негазированной воды, йоговский мат и теплое покрывало.

Дополнительная информация и обязательная регистрация: jelenasap@list.ru / 58052679

Количество мест на курсе ограничено!

ТВОЙ YES! ЖДЕТ ТЕБЯ!

ДО ВСТРЕЧИ НА КУРСЕ!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости